Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 495910 ( EAAEWCT-SRM-M-EU )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Festool 495910 ( EAAEWCT-SRM-M-EU )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
1 228713 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 8
2 204482 1.37 1.63

Rückwand
3 496741 86.72 103.20

Linsenschraube 3,0 X 20 mm
4 467650 1.51 1.80

Kabel m.stecker
8 200834 25.61 30.48

Flachdichtung
9 200610 18.35 21.84

Kabelbaum
14 200633 53.46 63.62

Mikroschalter
15 496740 20.59 24.50

Sechskantmutter M4
16 200715 1.37 1.63

Federscheibe
17 200762 1.37 1.63

Scheibe 4,3 mm
18 200576 1.37 1.63

Linsen-blechschraube Bz 2,2x13
19 401042 1.51 1.80

Steckerleitung
20 200835 39.86 47.43

Flachdichtung
21 200611 18.35 21.84

Gehäuse
22 496716 73.13 87.02

Aufkleber
24 476118 12.01 14.29

Kabelbaum
25 201894 40.79 48.54

Flachdichtung
26 475100 3.67 4.37

Klemmleiste
27 475079 23.76 28.27

Dichtung
28 200603 20.20 24.04

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
29 228713 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
29 400695 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 30 mm
30 400528 1.37 1.63

Kabelschelle
32 761618 1.37 1.63

Screw M6x80 DIN 912 8.8 verz.
33 718085 1.51 1.80

Scheibe
34 402935 1.37 1.63

Klammer
35 475080 23.10 27.49

Kantenschutz
37 200626 31.68 37.70

Isolation
38 475747 12.41 14.77

Klammer
39 452099 7.13 8.48

Elektronik
40 496715 129.23 153.78

Platte
41 200605 32.34 38.48

Aufkleber
42 475728 12.80 15.23

Zylinderschraube M4 x 14
43 400854 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 25
45 200128 1.37 1.63

Stopfen
46 463766 4.18 4.97

TOOL HOLDER EAA ET-BG
47 203792 63.10 75.09

Gewindeleiste
48 475085 23.50 27.96

Nicht mehr lieferbar
200 xxx

Kabelbaum
300 200637 80.12 95.34

Gehäusedeckel
301 496724 58.21 69.27

Dichtung
302 200630 11.38 13.54

Steckdose
303 200629 31.42 37.39

Senkschraube
304 400740 1.37 1.63

Schalter
305 200505 20.59 24.50

Senkschraube M4 x 8
306 452452 1.37 1.63

O-ring
307 452051 1.37 1.63

Aufkleber
308 450091 11.15 13.27

Drehknopf
309 200511 20.86 24.82

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
310 452450 1.51 1.80

Dichtung
400 201550 26.93 32.05

Y-verteiler
401 200596 30.36 36.13

Dichtschnur
402 200622 21.12 25.13

Platte
403 496718 48.31 57.49

Dichtring
404 496208 39.73 47.28

Schieber
405 496720 48.18 57.33

Platte
406 496723 63.89 76.03

Aufkleber
408 200625 21.91 26.07

Kupplung
409 200609 72.47 86.24

Litze
410 475717 12.41 14.77

Verriegelung
411 200833 41.32 49.17

Kontaktbügel
412 200604 22.70 27.01

Mitnehmer
420 200620 21.52 25.61

Nicht mehr lieferbar
421 xxx

Scheibe
423 761519 1.08 1.29

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.