Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 201434 ( CS70EBG )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teileliste der Festool 201434 ( CS70EBG )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schwenksegment
1 488148 117.22 139.49

Sechskantmutter M5
2 200717 1.37 1.63

Blechsegment
3 446147 6.48 7.71

Zylinderschraube M5 x 18
4 202824 1.37 1.63

Kulisse
5 446146 1.51 1.80

Du-bundbuchse
6 400253 1.94 2.31

Spannhülse
7 400259 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 18
8 202824 1.37 1.63

Stützblech
9 446704 7.49 8.91

Spannflansch
10 488151 67.98 80.90

Bundschraube M8 x 15
11 446370 9.14 10.88

Tellerfeder
12 444235 1.58 1.88

Sicherungsring
13 200414 1.37 1.63

Ausgleichscheibe
14 488465 11.95 14.22

Gleitblech
15 450055 4.18 4.97

Scheibe
16 446474 6.98 8.31

Schwinge
17 488149 133.72 159.13

Zahnsegment
18 202847 7.99 9.51

Linsenschraube M4 x 16
19 219075 1.37 1.63

Nadelbuchse
20 400254 8.28 9.85

Sprengring
21 219855 1.37 1.63

Rillenkugellager
22 789595 9.58 11.40

Spindle CS 70 ET-BG
23 10575127 43.96 52.31

Welle
24 202846 39.73 47.28

Rillenkugellager
25 400467 20.20 24.04

Mutter M10
26 451484 1.58 1.88

Zahnriemenrad
27 445880 35.64 42.41

Scheibe
28 449203 2.38 2.83

Rillenkugellager
29 789775 9.36 11.14

Sicherungsring
30 771483 1.37 1.63

Zahnrad
31 491936 29.57 35.19

Spindelstop
32 488150 21.25 25.29

Linsenschraube M4 x 10
33 228582 1.37 1.63

Luftkanal
34 446473 8.71 10.36

Linsenschraube M4 x 16
35 219075 1.37 1.63

Filzstreifen
36 447962 1.44 1.71

Zahnriemen
37 488135 54.78 65.19

TANDRIEM
38 445882 26.93 32.05

TANDRIEM
39 445881 32.74 38.96

Abdeckung
40 447710 6.55 7.79

Linsenschraube M4 x 16
41 219075 1.37 1.63

Zahnriemenrad
42 445878 34.85 41.47

Mitnehmerscheibe
43 446937 1.51 1.80

Zylinderschraube
44 401165 1.37 1.63

Motorabdeckung
45 446469 8.93 10.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
46 228584 1.37 1.63

Gehäuse
47 488154 19.27 22.93

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
48 228584 1.37 1.63

Lippenring
49 447968 2.09 2.49

MOTOR
50 204904 445.10 529.67

Dichtring
51 447750 4.61 5.49

Tacho
52 487467 8.06 9.59

Motorgehäuse
53 446309 17.16 20.42

STATOR
54 204882 92.66 110.27

Lagerring
55 438613 1.37 1.63

Rillenkugellager
56 228559 4.39 5.22

Anker 230 V
57 493504 212.78 253.21

Luftführungsscheibe
58 469886 2.45 2.92

Linsenschraube 5,0 x 80 mm
59 400264 1.37 1.63

Lüfter
60 486880 6.34 7.54

O-ring
61 400488 1.37 1.63

Motorflansch
62 451454 42.11 50.11

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
63 219068 1.37 1.63

Linsenschraube M5 x 40
64 400255 1.37 1.63

Rillenkugellager
65 219021 11.74 13.97

Sicherungsring
66 771483 1.37 1.63

Zahnriemenrad
67 445877 15.71 18.69

Sechskantmutter M8
68 200719 1.37 1.63

Kohle (paar) 230v
69 488134 38.94 46.34

Kohlehalter (paar) 230v
70 488136 45.80 54.50

AFDEKKING
101 10031143 69.96 83.25

O-RING
104 400320 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
105 228546 1.37 1.63

Scheibe
106 208623 1.37 1.63

BOUT
108 10023698 1.37 1.63

TORSIEVEER
109 10024820 1.37 1.63

BOUT
114 10027491 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
116 228584 1.37 1.63

METALEN PLAAT
117 448081 7.13 8.48

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
118 219031 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 20
119 228612 1.37 1.63

Bundbuchse
120 449159 3.17 3.77

Vierkantmutter M6
121 228566 1.37 1.63

BESCHERMKAP
122 10023763 28.91 34.40

Splitterschutz
123 448695 1.87 2.23

Dichtring
124 400271 1.51 1.80

Stopfen
125 447770 1.44 1.71

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
126 228584 1.37 1.63

Splitterschutz
127 448694 2.81 3.34

Cable clamp RTK-S
128 431899 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
129 228584 1.37 1.63

Absaugstutzen
130 446588 2.66 3.17

O-ring
131 442413 1.37 1.63

Filtergehäuse
132 447996 7.78 9.26

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
133 228584 1.37 1.63

Filterpatrone
134 447995 18.35 21.84

Deckel
135 447997 3.89 4.63

Dichtring
136 449830 1.37 1.63

Drehknopf M6 x 22,5
137 482934 2.16 2.57

BESCHERMPLAAT
138 10024034 5.98 7.12

Unterlegscheibe
139 615015 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
140 228584 1.37 1.63

BESCHERMPLAAT
141 10024009 3.96 4.71

SPOUWMESHOUDER
142 10031144 79.73 94.88

Zylinderschraube M8 x 16
143 774346 1.37 1.63

Spaltkeilplatte
144 445927 6.84 8.14

SPOUWMES
145 10023771 47.26 56.24

Federdruckstück
146 400287 5.11 6.08

Zylinderschraube M6 x 14
147 209354 1.37 1.63

Spaltkeilaufnahme
148 445926 14.92 17.75

Sechskantmutter M8
149 200719 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 16
150 219075 1.37 1.63

Bundbuchse
151 447555 1.58 1.88

Bolzen
152 447358 2.59 3.08

Koppel
153 446528 1.87 2.23

Scheibe
154 447702 2.23 2.65

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
155 228584 1.37 1.63

Sicherungsring
156 200615 1.37 1.63

Deckel
157 488155 38.94 46.34

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
158 219068 1.37 1.63

REGELELEKTRONICA
159 204905 143.62 170.91

Litzensortiment
160 488440 24.55 29.21

Rolle
201 488868 42.24 50.27

Rolle
202 488867 40.26 47.91

Zylinderrolle
203 488870 30.62 36.44

Sechskantmutter M8
204 200719 1.37 1.63

Zylinderstift
205 400260 1.37 1.63

Träger
206 497196 50.82 60.48

Vierkantmutter M6
207 228566 1.37 1.63

Stützlager
208 465449 8.21 9.77

Zugfeder
209 447263 1.37 1.63

Hebel
210 446671 1.80 2.14

Scheibe 4,3 mm
211 228542 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 16
212 219075 1.37 1.63

Zeiger
213 446468 2.38 2.83

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
214 228584 1.37 1.63

Lager
215 446470 4.75 5.65

Scheibe
216 446472 3.10 3.69

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
217 219031 1.37 1.63

Flansch
218 488147 27.72 32.99

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
219 228567 1.37 1.63

Scheibe
220 447702 2.23 2.65

Linsenschraube M4 x 16
221 219075 1.37 1.63

Zahnrad
222 446072 3.82 4.55

Linsenschraube M4 x 16
223 219075 1.37 1.63

Rolle
224 488869 47.39 56.39

Sechskantmutter M8
225 200719 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
226 228601 1.37 1.63

Sicherungsring
227 200618 1.37 1.63

Zylinderrolle
228 488870 30.62 36.44

Abstreifer
229 496820 13.46 16.02

Filzeinlage
230 451917 1.37 1.63

Federring
231 447961 1.73 2.06

Abstreifer
232 496821 19.01 22.62

Filzeinlage
233 451918 1.37 1.63

Griff
234 487555 7.34 8.73

Sechskantschraube M8 x 60
235 400382 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 40
236 228653 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 25
237 400257 1.37 1.63

Wagenfront
238 497195 76.56 91.11

Drehgriff
239 446063 8.64 10.28

Griff
240 449869 1.80 2.14

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
241 228584 1.37 1.63

Zugfeder
242 447263 1.37 1.63

Endanschlag
243 449868 6.70 7.97

Scheibe
244 447702 2.23 2.65

Zylinderschraube M5 x 18
245 202824 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 16
246 219075 1.37 1.63

Exzentermutter
247 449928 7.34 8.73

Kurbel
248 488159 16.63 19.79

Sechskantmutter M6
249 228541 1.37 1.63

Federscheibe
250 200588 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
251 219049 1.37 1.63

Spindel
252 488271 36.17 43.04

Sechskantmutter M6
253 228541 1.37 1.63

Griff
301 487569 11.59 13.79

TREKSTANG
302 10028620 45.41 54.04

Führung
303 488140 34.85 41.47

Federdruckstück
304 400286 4.32 5.14

Hebel
305 446669 3.89 4.63

Hülse
306 449122 1.37 1.63

Zugfeder
307 447263 1.37 1.63

GELEIDING
308 446675 3.60 4.28

Zylinderschraube M6 x 25
309 200128 1.37 1.63

Griff
310 446974 1.87 2.23

Puffer
311 447528 1.66 1.98

Rasthebel
312 702066 5.62 6.69

Halteblech
314 447789 6.98 8.31

Gummifuss ( 4 Stück )
315 492255 17.95 21.36

Schraube M8 x 25
316 450683 1.58 1.88

Portal
317 462419 168.43 200.43

Blechmutter
318 448477 1.37 1.63

Skala
319 488137 15.58 18.54

Linsenschraube 2,5 x 8 mm
320 400444 1.37 1.63

Skala
321 488138 19.40 23.09

Klammer
322 400428 3.82 4.55

HOUDER
323 10024165 4.75 5.65

Scheibe
324 222490 1.37 1.63

Dämpfer
325 488139 44.48 52.93

Rohr
326 459286 62.30 74.14

Linsenschraube M4 x 16
327 219075 1.37 1.63

Klammer
328 458614 1.37 1.63

Lagerblech
329 448236 1.94 2.31

Tragrohr
330 459287 59.93 71.32

Portal
331 462420 168.43 200.43

Aufkleber
332 448251 6.77 8.06

Vierkantmutter M6
333 228566 1.37 1.63

Anschlag
334 448118 1.73 2.06

Schraube M6 x 12
335 449888 1.37 1.63

Schraube M8 x 25
336 450683 1.58 1.88

Schaltergehäuse
337 703148 44.22 52.62

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
338 228663 1.37 1.63

Klammer
339 458614 1.37 1.63

Gummiring
340 458613 1.37 1.63

Klemmbrücke
341 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
342 228663 1.37 1.63

Schalter
343 705171 55.97 66.60

Schalterdeckel
344 703149 26.27 31.26

Dichtung
345 447768 1.37 1.63

Drücker
346 500631 27.72 32.99

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
347 228663 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 12
348 228509 1.37 1.63

Gummiring
349 458613 1.37 1.63

FERRIET
350 10044159 4.90 5.83

KABEL MET STEKKER
351 10034007 25.08 29.85

SLEEPKABEL
352 10032456 21.52 25.61

Vierkantmutter M6
353 228566 1.37 1.63

Schraube M6 x 12
354 450682 1.87 2.23

Feder
355 447262 1.37 1.63

Klammer
356 449080 2.38 2.83

Eckprofil
357 445867 75.64 90.01

TAFELINLEGSTUK
358 10031145 68.77 81.84

Blattfeder
359 448233 2.09 2.49

Vierkantmutter M6
360 228566 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 10
361 772405 1.37 1.63

Feder
362 447262 1.37 1.63

Spannpratze
364 448234 4.10 4.88

Drehknopf
365 482110 2.16 2.57

LABEL
366 10029836 16.76 19.94

Flachprofil
367 445866 109.43 130.22

Klammer
369 400428 3.82 4.55

Kabelhalter
370 449273 2.52 3.00

STOOTBESCHERMING
371 10042532 11.16 13.28

GELEIDING
372 10018211 1.87 2.23

Linsenschraube M4 x 12
375 228509 1.37 1.63

Klammer
376 458614 1.37 1.63

Schraube M6 x 12
379 449888 1.37 1.63

OPKLAPPOOT
401 10031146 108.90 129.59

POOT
402 10020001 11.38 13.54

Sechskantschraube M8 x 110
403 400734 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
404 200579 1.37 1.63

Gummifuss
405 465163 3.31 3.94

REDUCTIE
406 10024830 1.87 2.23

SCHROEF
407 10023530 1.37 1.63

Rad
408 766488 20.20 24.04

Sicherungsring
409 615477 1.37 1.63

BOUT
410 10024062 1.87 2.23

HOUDER
411 10024831 1.87 2.23

Mutter M8
412 618497 1.37 1.63

Griffoberteil
413 447534 1.73 2.06

Sechskantmutter M8
414 200735 1.37 1.63

ZESKANTBOUT
415 400563 1.37 1.63

Griffunterteil
416 488523 2.59 3.08

POOT
417 10020002 11.38 13.54

Sechskantschraube M8 x 75
418 400309 1.51 1.80

Klappbein
419 499888 93.19 110.90

Sechskantschraube M8 x 75
420 400309 1.51 1.80

Griffoberteil
421 447534 1.73 2.06

Sechskantmutter M8
422 200735 1.37 1.63

ZESKANTBOUT
423 400563 1.37 1.63

Griffunterteil
424 488523 2.59 3.08

Gummifuss
425 465163 3.31 3.94

Stellkurve
426 448178 2.52 3.00

Stellfuss
427 465883 11.35 13.51

PLAAT
701 465145 1.51 1.80

TRANSPORTTAS
702 10032097 28.78 34.25

Flachrundschraube M6 x 40
703 228534 1.37 1.63

Distanzbuchse
704 448066 8.78 10.45

Schraube M6 x 12
705 449888 1.37 1.63

Griff
706 487893 7.92 9.42

Klemmpratze
707 10031568 14.65 17.43

Hülse 6 x 36 mm
708 400289 1.37 1.63

Druckfeder
709 448064 1.80 2.14

KLEM
710 204748 34.58 41.15

Scheibe 6,4 mm
711 228546 1.37 1.63

Drehknopf M6
712 483350 6.84 8.14

Aufnahme
713 489181 27.72 32.99

Drehknopf
714 440713 2.74 3.26

Stiftschraube
715 464525 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
716 228546 1.37 1.63

Drehknopf
717 487755 8.71 10.36

Scheibe
718 448471 3.31 3.94

Senkschraube M4 x 8
719 219043 1.37 1.63

Flachkopfschraube
720 448065 4.10 4.88

Skala
721 488156 22.44 26.70

Schwenksegment
722 448014 32.87 39.12

Hülse 5 x 12 mm
723 228692 1.37 1.63

KLEMPLAAT
724 10023711 4.25 5.06

GELEIDEPROFIEL
725 10023709 31.42 37.39

AANSLAGPROFIEL
726 10023710 38.41 45.71

Y-stück
727 450575 22.70 27.01

Schlauch Ø 27 x 2 m
728 459250 42.11 50.11

Schlauch Ø 36 x 1,5 m
729 459251 40.00 47.60

Anschlussmuffe
730 202346 19.08 22.71

Anschlussmuffe Antistatik
731 452358 24.68 29.37

DUWLAT
732 10023700 9.22 10.97

BEVEILIGINGSINRICHTING
733 10023759 51.08 60.79

Klammer
734 450158 1.80 2.14

LEIBAAN
735 450031 3.67 4.37

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
736 228567 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.