Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 201432 ( CS50EBG-FLR )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teileliste der Festool 201432 ( CS50EBG-FLR )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zylinderschraube M8 x 16
1 774346 1.37 1.63

Spaltkeilplatte
2 463751 2.74 3.26

SPOUWMES
3 10023701 46.99 55.92

Gehäuse
4 470102 10.66 12.69

Schraube
5 401038 1.37 1.63

Kontaktfeder
6 469925 2.23 2.65

Stössel
7 463934 1.37 1.63

Druckfeder
8 463590 1.37 1.63

Spannmutter
9 465326 56.36 67.07

Flansch
10 463195 8.35 9.94

Schraube
11 400709 1.37 1.63

Kontaktfeder
12 466698 1.37 1.63

Getriebedeckel
13 202487 28.12 33.46

Rillenkugellager
14 401518 8.86 10.54

Zylinderschraube
15 400735 1.37 1.63

Spaltkeilaufnahme
16 492010 17.42 20.73

Sechskantmutter M8
17 200719 1.37 1.63

Schraube
18 400709 1.37 1.63

BESCHERMPLAAT
19 10023706 3.10 3.69

Rillenkugellager
20 789595 9.58 11.40

Sicherungsring
21 401246 1.37 1.63

Getriebewelle
22 465606 62.30 74.14

Dichtung
23 463990 2.09 2.49

Getriebegehäuse
24 492321 87.65 104.30

Druckfeder
25 463590 1.37 1.63

Sechskantmutter M8
26 200719 1.37 1.63

Justierblech
27 492307 14.26 16.97

Gleitblech
28 463197 1.94 2.31

Schraube
29 400709 1.37 1.63

Hebel
30 470064 2.38 2.83

Kabelschelle
31 761618 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
32 228713 1.37 1.63

Kleinschütz 230 V
33 463936 33.00 39.27

Dichtung
34 463933 2.02 2.40

ELECTRONIC
35 493626 143.62 170.91

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
36 228713 1.37 1.63

KABEL MET STEKKER
37 10244897 25.08 29.85

Rillenkugellager
38 401576 7.78 9.26

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
39 442415 1.37 1.63

Sicherungsring
40 200619 1.37 1.63

Lüfter
41 463280 4.25 5.06

Luftführung
42 463512 2.45 2.92

Anker 230V
43 205200 135.70 161.48

Rillenkugellager
44 400626 5.47 6.51

Feldpaket 230v  Eq / Ebq
45 491713 66.40 79.02

Motorgehäuse
46 463199 11.52 13.71

Tacho
47 493567 16.37 19.48

Ptc-widerstand
48 491722 16.90 20.11

Kohle (paar) 230v
49 491704 17.82 21.21

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
50 219047 1.37 1.63

Schraube
52 401038 1.37 1.63

Gehäusedeckel
53 463200 8.50 10.12

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
54 228713 1.37 1.63

KLEP
101 10030844 43.30 51.53

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
102 228713 1.37 1.63

Schieber
103 463350 3.38 4.02

Schraube
104 400709 1.37 1.63

KAP
105 10023702 15.84 18.85

BESCHERMING
106 463300 2.45 2.92

Kurbel
107 488159 16.63 19.79

Sechskantmutter M6
108 228541 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
109 200578 1.37 1.63

Scheibe
110 447790 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 14
111 445566 1.37 1.63

Blech
112 463299 1.37 1.63

Stützlager
113 465449 8.21 9.77

Schraube
114 400709 1.37 1.63

SCHERM
115 10023855 25.21 30.00

Zahnrad
116 463179 6.48 7.71

Scheibe 8,4 mm
117 200579 1.37 1.63

Hülse
118 463400 9.07 10.79

Sechskantschraube M8 x 110
119 400734 1.37 1.63

Tiefeneinstellung
120 492253 32.21 38.33

Schraube
121 400709 1.37 1.63

Führungsschiene
122 463189 1.66 1.98

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
123 442415 1.37 1.63

Drehgriff
124 463178 10.30 12.26

Drehknopf M8
125 483162 5.54 6.59

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
126 228713 1.37 1.63

Abdeckung
127 491925 8.50 10.12

Zeiger
128 463181 1.66 1.98

Träger
129 202485 98.47 117.18

Lagerbuchse
130 492251 78.14 92.99

Führungsrohr
131 202486 44.22 52.62

Nutenstein
132 463176 1.87 2.23

Klemmplatte
133 463251 2.23 2.65

Endanschlag
134 463281 3.82 4.55

Schraube
135 400709 1.37 1.63

Drücker
136 492248 21.25 25.29

Verschluss
137 463725 3.17 3.77

Sicherungsring
138 400788 1.37 1.63

Klammer
139 458614 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
140 400691 1.37 1.63

Schwenksegment
141 492322 106.92 127.23

Schaltermodul
201 492274 55.97 66.60

Druckfeder
202 463590 1.37 1.63

POOT
203 10030845 118.01 140.43

Scheibe
204 222490 1.37 1.63

Dämpfer
205 491760 34.45 41.00

Taster
206 463673 1.37 1.63

Griff
207 492250 15.44 18.37

BUIS
208 10023867 54.78 65.19

Kulisse
209 463918 13.00 15.47

SLEEPKABEL
210 10176889 47.39 56.39

KLEMMING
211 204745 6.98 8.31

Sicherungsring
212 200352 1.37 1.63

Flansch
213 463260 4.97 5.91

Schraube
214 400709 1.37 1.63

Blech
215 464030 1.66 1.98

Zugfeder
216 464031 3.31 3.94

Seitenwand
301 463205 102.56 122.05

TAFELINLEGSTUK
302 10045447 56.89 67.70

Drehverschluss
303 492257 18.22 21.68

Feder
304 492259 13.46 16.02

AXIS CS 50
305 705620 49.37 58.75

Tischplatte
306 10007882 73.79 87.81

Feder
307 492258 13.33 15.86

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
308 400691 1.37 1.63

Lagerblech
309 448236 1.94 2.31

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
310 219071 1.37 1.63

Klemmschuh
311 467630 1.37 1.63

Linsenschraube
312 401137 1.37 1.63

Aufkleber
313 463724 3.17 3.77

PORTAL
314 10029970 93.19 110.90

Klemmung
315 492262 13.99 16.65

RUBBERVOET
316 204747 31.55 37.54

STOOTBESCHERMING
318 10024406 16.10 19.16

Zugfeder
319 465456 11.59 13.79

GELEIDING
320 10018211 1.87 2.23

Skala
321 492256 26.80 31.89

VEER
322 10030842 9.86 11.73

SCHAKELAAR
323 10030843 55.97 66.60

Hülse
324 464027 1.80 2.14

Dämpfer
325 465528 2.59 3.08

Hülse
326 464028 2.02 2.40

Tellerfeder
327 832605 1.37 1.63

PLAAT
701 465145 1.51 1.80

TRANSPORTTAS
702 10032097 28.78 34.25

Flachrundschraube M6 x 40
703 228534 1.37 1.63

Distanzbuchse
704 448066 8.78 10.45

Schraube M6 x 12
705 449888 1.37 1.63

Griff
706 487893 7.92 9.42

Klemmpratze
707 10031568 14.65 17.43

Hülse 6 x 36 mm
708 400289 1.37 1.63

Druckfeder
709 448064 1.80 2.14

KLEM
710 204748 34.58 41.15

Scheibe 6,4 mm
711 228546 1.37 1.63

Drehknopf M6
712 483350 6.84 8.14

Aufnahme
713 489181 27.72 32.99

Drehknopf
714 440713 2.74 3.26

Stiftschraube
715 464525 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
716 228546 1.37 1.63

Drehknopf
717 487755 8.71 10.36

Scheibe
718 448471 3.31 3.94

Senkschraube M4 x 8
719 219043 1.37 1.63

Flachkopfschraube
720 448065 4.10 4.88

Skala
721 488156 22.44 26.70

Schwenksegment
722 448014 32.87 39.12

Hülse 5 x 12 mm
723 228692 1.37 1.63

KLEMPLAAT
724 10023711 4.25 5.06

GELEIDEPROFIEL
725 10023709 31.42 37.39

AANSLAGPROFIEL
726 10023710 38.41 45.71

Y-stück
727 450575 22.70 27.01

Schlauch Ø 27 x 2 m
728 459250 42.11 50.11

Schlauch Ø 36 x 1,5 m
729 459251 40.00 47.60

Anschlussmuffe
730 202346 19.08 22.71

Anschlussmuffe Antistatik
731 452358 24.68 29.37

DUWLAT
732 10023700 9.22 10.97

BEVEILIGINGSINRICHTING
733 10023759 51.08 60.79

Klammer
734 450158 1.80 2.14

LEIBAAN
735 450031 3.67 4.37

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
736 228567 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.