Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 495530 ( CMS-VB )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 495530 ( CMS-VB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Senkschraube M4 x 22
1 403231 1.37 1.63

Abdeckung
2 474888 4.82 5.74

Passfeder
3 455488 6.26 7.45

Eckverbinder
4 473612 6.98 8.31

Distanzplatte
5 475748 2.81 3.34

Profilplatte
6 495528 165.13 196.50

Bolzen
7 437177 19.93 23.72

Spannstift 2 x 8 mm
8 227448 1.37 1.63

Profil
9 473200 53.59 63.77

Zylinderschraube M8 x 14
10 228639 1.37 1.63

Vierkantmutter M8
11 219098 1.37 1.63

Sechskantschraube
12 464713 1.37 1.63

Winkelfuss
13 472861 28.51 33.93

Gummifuss ( 4 Stück )
15 492255 17.95 21.36

Profil
16 473600 66.00 78.54

Klappbein
17 495461 123.02 146.39

Stellkurve
18 448178 2.52 3.00

Stellfuss
19 465883 11.35 13.51

Drehverschluss
20 437176 1.44 1.71

Scheibe 6,4 mm
21 200578 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
22 228541 1.37 1.63

Griffunterteil
23 492148 4.46 5.31

Griffoberteil
24 447534 1.73 2.06

Sechskantmutter M8
25 200735 1.37 1.63

Winkelfuss
26 472860 28.51 33.93

Zylinderschraube M6 x 40
27 228653 1.37 1.63

Buchse
28 474741 3.82 4.55

Schraube
29 465131 1.37 1.63

Profil
30 473514 107.58 128.02

Vierkantmutter M6
31 228566 1.37 1.63

Keil
32 463814 2.52 3.00

Pratze
33 473614 7.56 9.00

Dämpfungselement
34 485333 16.24 19.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.