Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10002996 ( CMS-TS-55-R )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 10002996 ( CMS-TS-55-R )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Drehknopf
1 440713 2.74 3.26

Stiftschraube
2 464525 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
3 228546 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 12
4 200684 1.37 1.63

Aufnahme
5 489181 27.72 32.99

Drehknopf
6 487755 8.71 10.36

Scheibe
7 448471 3.31 3.94

Flachkopfschraube
8 448065 4.10 4.88

Senkschraube M4 x 8
9 219043 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 6
10 400348 1.37 1.63

Skala
11 488156 22.44 26.70

Schwenksegment
12 448014 32.87 39.12

Hülse 5 x 12 mm
13 228692 1.37 1.63

KLEMPLAAT
14 10023711 4.25 5.06

Profil Cs 70
15 465708 32.34 38.48

Flachrundschraube M6 x 40
16 228534 1.37 1.63

Distanzbuchse
17 448066 8.78 10.45

Klemmstück
18 488433 42.11 50.11

Griff
19 487893 7.92 9.42

Drehknopf M6
20 483350 6.84 8.14

Klemmpratze
21 10031568 14.65 17.43

Anschlagprofil Cs 70
22 448141 29.17 34.71

Zylinderschraube M6 x 18
23 223541 1.37 1.63

Tiefenanschlag
24 10002797 28.25 33.62

Linsenschraube 4,0 x 10 mm
25 228729 1.37 1.63

Zeiger
26 459215 1.37 1.63

Skala
27 469769 2.02 2.40

Distanzbuchse
28 469608 1.87 2.23

Griff
29 487555 7.34 8.73

Mitnehmer
30 469221 5.47 6.51

Seil
31 470269 10.66 12.69

Sechskantschraube M8 x 60
32 400382 1.37 1.63

Zylinderschraube M3 x 8
33 200521 1.87 2.23

Klemmstück
34 714537 4.82 5.74

Scheibe 6,4 mm
35 200578 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
36 200601 1.37 1.63

Druckfeder
37 207813 1.37 1.63

Pratze
38 469145 11.48 13.66

Druckfeder
39 448064 1.80 2.14

Einschaltklammer
40 467762 2.74 3.26

Schiebestock
41 450199 6.77 8.06

Schutzeinrichtung
42 499418 60.98 72.57

Schutzhaubenträger
43 500207 64.42 76.66

Senkschraube M6 x 30
44 400894 1.37 1.63

Profilplatte
45 467983 148.90 177.19

Bolzen
46 437177 19.93 23.72

Spannstift 2 x 8 mm
47 227448 1.37 1.63

Drehverschluss
48 437176 1.44 1.71

Sechskantmutter M6
49 228541 1.37 1.63

Pratze
50 469161 11.88 14.14

Aufhänger
51 472885 15.58 18.54

Bundschraube
52 10001800 8.93 10.63

Hülse 6 x 36 mm
53 400289 1.37 1.63

Skala
54 493761 39.20 46.65

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.