Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 493820 ( CMS-MOD-BS120230V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 493820 ( CMS-MOD-BS120230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Flachkopfschraube M5 x 8
1 400331 1.37 1.63

Blech
2 488205 42.11 50.11

Blech
3 488185 47.78 56.86

Zylinderschraube M8 x 20  Lh
4 400347 8.64 10.28

Scheibe 8,4 mm
5 228601 1.37 1.63

Senkschraube M5 x 12
6 219056 1.37 1.63

Deckel
7 488202 16.37 19.48

Antriebsrolle
8 487815 92.93 110.59

Buchse
9 488203 79.07 94.09

Schlauch 230 V
10 488219 52.93 62.99

Muffe
11 438448 14.12 16.80

Linsenschraube M5 x 25
12 400389 1.37 1.63

Haube
13 488201 40.52 48.22

Stahldraht
14 448972 13.99 16.65

Federscheibe
15 223862 1.37 1.63

Stellschraube
16 449817 2.95 3.51

Drehverschluss
17 488200 41.45 49.33

Senkschraube M4 x 6
18 400346 1.37 1.63

Tischplatte
19 487614 245.92 292.64

Schraube M6 x 12
20 449888 1.37 1.63

Blech
21 488186 88.70 105.55

Graphitplatte
22 487965 24.82 29.54

Drehknopf
23 482098 2.02 2.40

Scheibe Ø 13,2 mm
24 400325 1.37 1.63

Nutenstein
25 449546 12.74 15.16

Senkschraube 5,0 x 16 mm
26 439494 1.37 1.63

Haube
27 488207 65.34 77.75

Zylinderschraube M8 x 14
28 228639 1.37 1.63

Sicherungsring
29 401246 1.37 1.63

Rillenkugellager
30 228659 8.35 9.94

Rolle
31 488204 80.92 96.29

Rillenkugellager
32 228758 9.86 11.73

Ausgleichscheibe 15 x 21,8 x 0,2 mm
33 228759 1.37 1.63

Flachkopfschraube M5 x 8
34 204120 1.73 2.06

Tischeinlage
35 488206 41.05 48.85

Schürze
36 488184 55.84 66.45

Linsenschraube M4 x 8
37 228570 1.37 1.63

Sechskantschraube M8 x 200
38 400302 5.83 6.94

Scheibe 8,4 mm
39 219049 1.37 1.63

Arretierung
40 488198 48.18 57.33

Buchse
41 448863 14.39 17.12

Drehknopf M8
42 483162 5.54 6.59

Träger
43 488187 167.51 199.34

Sechskantmutter M8
44 200719 1.37 1.63

Federscheibe
45 400294 1.37 1.63

Befestigung
46 488189 21.12 25.13

Wippe
47 487626 39.47 46.97

Zylinderschraube M6 x 12
48 200684 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
49 488188

Lüfter
50 451165 66.53 79.17

Kappe
51 451166 75.64 90.01

Sechskantmutter M6
52 228689 1.37 1.63

Bolzen
53 488193 45.54 54.19

Zylinderschraube M5 x 12
54 400432 1.37 1.63

Bügel
55 488183 44.09 52.47

Achse
56 447693 54.78 65.19

CLAMPING PLATE CMB 120
57 201822 142.43 169.49

Zugfeder
58 488199 22.31 26.55

Linsenschraube M4 x 10
59 228767 1.37 1.63

Keramikplatte
60 488191 33.13 39.42

Sechskantschraube M8 x 50
61 400374 3.74 4.45

Druckfeder
62 448646 3.89 4.63

Scheibe 8,4 mm
63 228527 1.37 1.63

Drehknopf
64 488190 25.08 29.85

Druckfeder
65 449205 3.38 4.02

Ring
66 449089 5.33 6.34

Zylinderschraube M6 x 12
67 200684 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 25
68 200128 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
69 200578 1.37 1.63

Achse
70 488197 19.93 23.72

Sechskantmutter M6
71 228541 1.37 1.63

Achse
72 488196 19.93 23.72

Befestigung
73 488195 22.31 26.55

Tellerfeder
74 400375 1.37 1.63

Sechskantmutter M8
75 200735 1.37 1.63

Gasdruckfeder
76 488192 81.18 96.60

Sicherungsring
77 200616 1.37 1.63

Spannhebel
78 488194 80.92 96.29

Zylinderschraube M8 x 25
79 400431 1.80 2.14

Zusatzhandgriff
80 487865 9.59 11.41

Kabel mit Stecker
81 448644 25.61 30.48

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.