Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 493332 ( CMS-GE )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 493332 ( CMS-GE )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linsenschraube
1 401137 1.37 1.63

Portal
2 467946 135.04 160.70

Leiste
3 463352 4.61 5.49

Blende
4 467909 4.46 5.31

Schraube
5 400709 1.37 1.63

Schraube M6 x 12
6 449888 1.37 1.63

Vierkantmutter M6
7 228566 1.37 1.63

Feder
8 447262 1.37 1.63

Blechwinkel
9 467938 8.35 9.94

Seitenwand
10 467883 96.89 115.30

Dämpfungselement
11 485333 16.24 19.33

Zylinderschraube M8 x 12
12 204484 1.37 1.63

Schalterelement Eu  230v
13 498891 130.15 154.88

Gummifuss ( 4 Stück )
14 492255 17.95 21.36

Blende
15 469468 7.06 8.40

Aufkleber
16 463724 3.17 3.77

Seitenwand
17 467882 129.49 154.09

Kabelaufwicklung
18 492260 14.12 16.80

Klappbein
19 493435 77.88 92.68

Griffoberteil
20 447534 1.73 2.06

Sechskantmutter M8
21 200735 1.37 1.63

Griffunterteil
22 492148 4.46 5.31

Sechskantschraube
23 464713 1.37 1.63

Gummifuss
24 465163 3.31 3.94

Klappbein
25 493434 90.68 107.91

Stellkurve
26 448178 2.52 3.00

Stellfuss
27 465883 11.35 13.51

Winkel
28 499320 62.57 74.46

Drücker
29 496878 37.75 44.92

Schaltergehäuse
30 447703 7.70 9.16

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
31 228663 1.37 1.63

Schütz
32 455695 40.39 48.06

Linsenschraube M4 x 12
33 228509 1.37 1.63

Gummiring
34 458613 1.37 1.63

Kupplungskabel
35 459404 25.61 30.48

Kabel mit Stecker
36 459406 25.61 30.48

Schalterdeckel
37 447704 4.32 5.14

Cable clamp RTK-S
38 431899 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.