Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10011312 ( CM150 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 10011312 ( CM150 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linsenschraube
1 634298 2.38 2.83

Kappe
2 633109 9.22 10.97

Dichtung
3 298492 1.66 1.98

Rillenkugellager
4 425575 11.09 13.20

Ring
5 761263 9.29 11.06

Motorgehäuse
6 633296 156.29 185.99

Linsenschraube
7 634301 3.96 4.71

Luftführungsscheibe
8 632904 3.82 4.55

Senkschraube M5 x 16
9 414417 1.37 1.63

Lagerdeckel
10 459954 9.22 10.97

Dichtring
11 298468 7.78 9.26

Lager
12 614869 11.16 13.28

Ritzel
13 632953 196.15 233.42

Filzring
14 633003 19.40 23.09

Zylinderschraube
15 761446 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
16 ---

Klammer
17 632988 27.98 33.30

Tiefenanschlag
18 631922 55.18 65.66

Nicht mehr lieferbar
19 632961

Schraube
20 631965 94.64 112.62

Zylinderschraube
21 761469 2.81 3.34

Zylinderschraube
22 761446 1.37 1.63

Skala
23 632023 23.23 27.64

Kerbstift
24 433195 1.37 1.63

Rillenkugellager
25 228659 8.35 9.94

Nicht mehr lieferbar
26 631981

Nicht mehr lieferbar
27 xxx

Zylinderschraube
28 433136 1.80 2.14

Zylinderschraube
29 433128 1.37 1.63

Kulisse
30 632120 113.52 135.09

Sechskantmutter
31 631973 11.35 13.51

Zylinderschraube
32 832650 1.37 1.63

Flachkopfschraube M5 x 12
33 430137 1.37 1.63

Abdeckung
34 632112 90.55 107.75

Flachkopfschraube M5 x 12
35 430137 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 20
36 761440 1.37 1.63

Kerbstift
37 430846 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
38 632104

Deckel
39 631957 43.82 52.15

Libelle
40 632007 22.31 26.55

O-ring
41 433152 2.95 3.51

Nicht mehr lieferbar
42 433187

Linsen-blechschraube
43 428361 1.37 1.63

Linsenschraube
44 632031 2.16 2.57

Handgriff
45 779663 13.13 15.62

Feldpaket
46 633215 221.89 264.05

Anker
47 632903 403.39 480.03

Kohlesatz
48 627021 46.86 55.76

Kohlehalter Kappe
49 298522 3.02 3.59

Schalter
50 779767 37.75 44.92

Kondensator
51 761264 50.42 60.00

Linsenschraube 4 x 12 mm
52 430145 1.37 1.63

Knickschutz
53 631949 24.16 28.75

Netzkabel
54 729035 92.93 110.59

Nicht mehr lieferbar
55 664014

Scheibe
56 761517 1.37 1.63

Nutenstein
57 433160 34.72 41.32

FREESKETTINGGARNITUUR
60 769547 897.05 1067.49

FREESKETTINGGARNITUUR
60 769548 874.20 1040.30

Fräskette
61 769551 401.26 477.50

Rad für Fräskette
62 633127 87.78 104.46

Mutter M6
63 614469 1.37 1.63

Sechskantschraube
64 830217 1.37 1.63

Schiene für Fräskette
65 633038 554.40 659.74

Schiene für Fräskette
65 633046 522.32 621.56

Schiene für Fräskette
65 838398 507.67 604.13

Öler
66 722340 32.87 39.12

Tülle
67 841918 1.66 1.98

Tülle
68 624261 10.66 12.69

Kohlehalter
69 298514 18.08 21.52

Nicht mehr lieferbar
70 625542

Nicht mehr lieferbar
70 xxx

Griff
71 626906 19.27 22.93

Seitenanschlag
73 628650 277.99 330.81

Senkschraube M5 x 10
74 411256 1.37 1.63

Schraube
75 767036 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.