Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 204649 ( BS105ESR230V )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Festool 204649 ( BS105ESR230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 490743 130.02 154.72

Feldpaket
2 491207 51.48 61.26

Schalter 230 V
3 492638 24.42 29.06

Netzkabel Eu
4 460463 25.08 29.85

Kabeltülle
5 459847 2.45 2.92

Deckel
6 463948 8.14 9.69

Linsenschraube 4,0 x 16 mm
7 228713 1.37 1.63

Kohlehalter (paar) 120-230v
8 490936 18.08 21.52

Deckel
9 460674 8.42 10.02

Klammer
10 460254 6.41 7.63

Bügel
11 460218 15.58 18.54

Scheibe
12 761519 1.08 1.29

Druckstück
13 460302 7.70 9.16

Filtersack
14 460219 23.10 27.49

Staubsack
15 490819 36.86 43.86

Deckel
16 460675 8.57 10.20

Kohle (paar) 230v
17 490929 26.40 31.42

Motorgehäuse
18 491241 60.98 72.57

Dichtring
19 514020 1.51 1.80

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
20 228567 1.37 1.63

Adapter
21 460300 8.57 10.20

Blattfeder
22 518891 8.42 10.02

Kabelschelle
24 761618 1.37 1.63

Electronic 230 V
25 492334 56.76 67.54

Stellrad
26 469587 5.11 6.08

Nadelhülse
27 415839 4.75 5.65

Getriebewelle
28 490928 92.53 110.11

Rillenkugellager
29 425575 11.09 13.20

O-ring
30 426768 1.37 1.63

Stützscheibe
31 581410 2.45 2.92

Spannring
32 581550 7.85 9.34

Rillenkugellager
33 400065 8.64 10.28

Lüfter
34 581569 7.70 9.16

Rillenkugellager
35 401550 9.65 11.48

Lagerbrücke
36 462309 3.02 3.59

AFZUIGADAPTER AA - BS 75 / 105
37 490818 18.97 22.57

Dichtring
38 459873 1.37 1.63

Adapter
39 459852 9.79 11.65

Winkelstück
40 459897 4.32 5.14

Luftführung
41 460677 8.21 9.77

Deckel
42 460676 9.07 10.79

Staubführung
43 460673 8.93 10.63

Linsen-blechschraube 3,9 x 50 mm
44 432776 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 30 mm
45 400528 1.37 1.63

Vierkantmutter M5
46 400701 1.94 2.31

Zahnscheibe
47 761542 1.37 1.63

Bock
48 490931 61.38 73.04

Schraube M5 x 14
49 400569 1.37 1.63

Zahnriemenscheibe
50 706450 15.84 18.85

Mitnehmer
51 227544 2.66 3.17

Scheibe
52 266302 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 12
53 761437 1.37 1.63

Haube
54 460820 6.84 8.14

Antriebsrolle
55 490934 79.46 94.56

Stützscheibe
63 227749 1.80 2.14

Filzring
64 761270 1.44 1.71

Zahnriemenscheibe
65 706469 18.48 21.99

Zylinderschraube M5 x 12  Lh
66 411949 4.68 5.57

Flachzahnriemen
67 462072 17.42 20.73

Riementrieb
68 490932 50.16 59.69

Linsen-blechschraube 3,9 x 13 mm
69 203796 1.37 1.63

Griff
70 460307 3.17 3.77

Scheibe
71 459936 1.37 1.63

Anlaufscheibe
72 227668 2.02 2.40

BANDBEHUIZING
73 205414 105.07 125.03

SCHUURZOOL GRAF SU/GG-BS105
74 490825 18.97 22.57

Leiste
75 581496 1.80 2.14

Linsenschraube M4 x 8
76 228570 1.37 1.63

Bock
77 490930 62.96 74.92

Feder
78 701424 9.94 11.83

Scheibe 5,3 mm
79 761515 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 22
80 400711 1.37 1.63

Abdeckung
81 460738 7.34 8.73

Winkel
82 581321 14.52 17.28

Druckfeder
83 581488 2.74 3.26

Scheibe
84 227552 1.87 2.23

Scheibe
85 459937 1.37 1.63

Bügel Metric (105 x 620)
86 581313 15.84 18.85

Sechskantmutter M8
87 200719 1.37 1.63

Druckfeder
88 229784 1.37 1.63

Scheibe
89 227641 1.37 1.63

Welle
90 465070 33.40 39.75

Hebel
91 227536 5.83 6.94

Rohrniete
92 413003 2.38 2.83

Federscheibe
93 200588 1.37 1.63

Filzring
94 761269 2.23 2.65

Einstellrolle
95 490933 43.43 51.68

Linsenschraube
96 10016393 1.37 1.63

Scheibe
97 418269 1.37 1.63

Zapfenschraube
98 534471 1.44 1.71

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
99 219071 1.37 1.63

Schuurraam
100 10205222 53.06 63.14

Schleifrahmen
100 460840 53.06 63.14

Bürste
101 534358 12.80 15.23

Platte
102 534420 1.44 1.71

Sechskantmutter M5
103 761511 1.37 1.63

Gelenk
104 534463 1.58 1.88

Gelenk
105 465015 2.66 3.17

Lasche
106 534382 1.58 1.88

Bundbuchse
107 534439 1.44 1.71

Drehfeder
108 538841 2.59 3.08

Welle
109 460013 3.82 4.55

Drehfeder
110 534412 2.02 2.40

Exzenterschwinge
111 534390 2.95 3.51

Rändelschraube
112 460134 14.52 17.28

O-ring
115 200052 1.37 1.63

Rubbervoet
123 10004992 10.08 12.00

Drehknopf M6 x 22,5
124 482934 2.16 2.57

Voet
125 10005040 26.14 31.11

Scheibe
126 461678 1.37 1.63

Leiste
127 637416 4.90 5.83

Passscheibe
128 265616 1.37 1.63

Passscheibe
129 416142 1.37 1.63

Passscheibe
130 437811 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.