Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489524 ( BASISWRA500 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489524 ( BASISWRA500 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Klemmstück
5 490276 80.12 95.34

Flachrundschraube M6 x 40
6 228534 1.37 1.63

Distanzbuchse
7 448066 8.78 10.45

Passfeder
8 458559 15.71 18.69

Drehknopf
9 440713 2.74 3.26

Stiftschraube
10 464525 1.37 1.63

Aufnahme
11 489181 27.72 32.99

Zylinderschraube M6 x 12
12 200684 1.37 1.63

Schwenksegment
14 448014 32.87 39.12

Scheibe 6,4 mm
15 228546 1.37 1.63

Drehknopf M6
16 486202 2.59 3.08

Drehknopf
17 487755 8.71 10.36

Scheibe
18 448471 3.31 3.94

Flachkopfschraube
19 448065 4.10 4.88

Senkschraube M4 x 8
20 219043 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 6
21 400348 1.37 1.63

Skala
22 488156 22.44 26.70

KLEMPLAAT
25 10023711 4.25 5.06

Hülse 5 x 12 mm
26 228692 1.37 1.63

Drehknopf M6
27 483350 6.84 8.14

Profil Cs 70
28 465708 32.34 38.48

Anschlagprofil Cs 70
29 448141 29.17 34.71

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.