Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489576 ( BASISSAS500 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489576 ( BASISSAS500 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zylinderschraube M6 x 22
1 200689 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
2 228689 1.37 1.63

Anschlaghülse
3 457255 7.13 8.48

Schraube M6
4 455398 6.98 8.31

Exzenterschraube
5 455399 11.30 13.45

Laufwagen
6 455170 115.24 137.14

Passscheibe
7 400135 1.37 1.63

Rolle
8 442024 7.78 9.26

Hülse
9 402934 1.37 1.63

Passfeder
10 443841 7.20 8.57

Zylinderschraube M6 x 10
11 228547 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
12 455167

Blech
13 457913 6.05 7.20

Drehknopf
14 436195 1.58 1.88

Gewindestift M6 x 10
15 772405 1.37 1.63

Klemmmutter
16 455356 13.46 16.02

Hebel
17 438944 1.44 1.71

Senkschraube M6 x 10
18 402365 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.