Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Festool 492505 ( BASIS6A )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 492505 ( BASIS6A )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 492505 ( BASIS6A )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 442677@3268

Scheibe 8,4 mm
2 219049@3268 1.32 1.57

Kopfstück
3 457150@3268 5.09 6.06

Druckstück
4 443148@3268 1.66 1.98

Druckstück
5 442771@3268 19.00 22.61

Abdeckung
6 457859@3268 11.62 13.83

Platte
7 457151@3268 5.09 6.06

Gleitstück
8 442772@3268 5.74 6.83

Klemmstück
9 442754@3268 4.22 5.02

Schraube
10 442907@3268 10.49 12.48

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
11 219071@3268 1.32 1.57

Scheibe 4,3 mm
12 200576@3268 1.32 1.57

Lineal
13 463100@3268 50.34 59.90

Drehknopf M6 x 95
14 485666@3268 7.99 9.51

Distanzbuchse
15 442202@3268 4.42 5.26

Scheibe 6,4 mm
16 228546@3268 1.32 1.57

Draaiknop CS 70
17 10734068@3268 2.11 2.51

Auflage
18 436021@3268 1.32 1.57

Zapfenschraube M5 x 8
19 228765@3268 1.32 1.57

Drehknopf M6 x 70
20 485665@3268 7.66 9.12

Klinke
21 442777@3268 1.32 1.57

Scheibe 4,3 mm
22 228542@3268 1.32 1.57

Deckel
23 486331@3268 55.42 65.95

Mutter
24 442207@3268 3.43 4.08

Scheibe 6,4 mm
25 200578@3268 1.32 1.57

Druckfeder
26 216897@3268 1.72 2.05

Linsenschraube M4 x 8
27 203806@3268 1.32 1.57

Gewindestift M6 x 8
28 772439@3268 1.32 1.57

Mutter
29 466335@3268 7.26 8.64

Gewindestift M6 x 12
30 442597@3268 1.32 1.57

Platte
31 10012647@3268 60.50 72.00

Gewindestift M8 x 10
32 400618@3268 1.32 1.57

O-ring 5 x 2 mm
33 204551@3268 1.32 1.57

Gehäuse
34 486654@3268 98.01 116.63

Drehknopf M6 x 111
35 485667@3268 7.20 8.57

Sicherungsring
36 200352@3268 1.32 1.57

Passscheibe 20 x 28 x 1,5 mm
37 228760@3268 1.32 1.57

Buchse
38 442204@3268 20.09 23.91

Skalenring
39 442203@3268 5.68 6.76

Stellrad
40 10465965@3268 58.20 69.26

Zylinderschraube M6 x 90
41 228764@3268 1.32 1.57

Zylinderschraube M6 x 16
42 200685@3268 1.32 1.57

Scheibe
43 437082@3268 1.78 2.12

Lager
44 444079@3268 3.04 3.62

Sicherungsring
45 200621@3268 1.32 1.57

Spindel
46 465868@3268 40.54 48.24

Mitnehmer
47 437388@3268 2.45 2.92

Griffhälfte M8
48 436191@3268 5.47 6.51

Sechskantmutter M8
49 200719@3268 1.32 1.57

Knopf
50 436189@3268 4.30 5.12

Zylinderschraube M6 x 14
51 228577@3268 1.32 1.57

Schraube M6 x 45
52 400620@3268 1.32 1.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
53 493892@3268

Bundmutter
54 447731@3268 12.03 14.32

Federscheibe
55 223862@3268 1.32 1.57

Drehverschluss
56 488200@3268 44.89 53.42

Senkschraube M4 x 6
57 400346@3268 1.32 1.57

Sechskantmutter M6
58 200601@3268 1.32 1.57

Druckfeder
59 457063@3268 1.98 2.36

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
60 486707@3268

Sprengring
61 206666@3268 1.32 1.57

Buchse Ø25 Of 2000
62 455733@3268 18.39 21.88

Buchse Ø66 Of1400
62 466075@3268 16.70 19.87

Aansluitbus Ø25 OF1400
62 466074@3268 16.28 19.37

Scheibe 6,4 mm
63 200578@3268 1.32 1.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
64 xxx@3268

Bolzen
65 465881@3268 3.89 4.63

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66 xxx@3268

Drehknopf M6
67 483350@3268 6.60 7.85

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.