Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 691102 ( AXP132E )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 691102 ( AXP132E )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 xxx

Linsenschraube M5 x 50
2 774569 1.37 1.63

Lagerring
3 714550 6.84 8.14

Regelelektronik
4 624329 171.73 204.36

Isolierhülse
5 781280 1.37 1.63

Isolierschlauch
6 714570 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
7 xxx

Motorgehäuse
8 766971 158.40 188.50

Sicherungsring
10 203270 1.37 1.63

Anker
11 631811 248.82 296.10

Luftführung
12 714445 12.14 14.45

Senkschraube M5 x 16
13 414417 1.37 1.63

Rillenkugellager
14 789775 9.36 11.14

Ritzel
15 457301 35.77 42.57

Passscheibe
16 437811 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
17 xxx

Nicht mehr lieferbar
18 xxx

Passfeder
19 714489 1.87 2.23

Sicherungsring
20 200635 2.81 3.34

Getriebeflansch
21 442537 113.65 135.24

Sicherungsring
22 771407 3.38 4.02

Flansch
23 611138 71.81 85.45

Aussenflansch
24 714534 42.11 50.11

Sechskantschraube M12 x 30
25 772660 1.37 1.63

Haube
26 624725 10.15 12.08

Spulenkörper
27 482596 36.04 42.89

Kohlehalter Kappe
28 298522 3.02 3.59

Kohlesatz
29 627029 46.86 55.76

Tülle
30 780598 1.87 2.23

Isolierschlauch
31 714453 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
32 xxx

Nicht mehr lieferbar
33 xxx

Zylinderschraube M5 x 88
34 770429 2.38 2.83

Magnetring
35 483333 6.05 7.20

Lager
36 721310 7.92 9.42

Dichtring
37 298468 7.78 9.26

Deckel
38 714563 20.99 24.98

Dichtungsbuchse
39 714442 13.00 15.47

Rillenkugellager
40 789573 8.06 9.59

Getriebegehäuse
41 764287 90.55 107.75

Nadelbuchse
42 410229 8.93 10.63

Spindel
43 10004415 76.43 90.95

Kugellager
44 228701 95.70 113.88

Zylinderschraube M5 x 20
45 203810 1.37 1.63

Dichtring
46 780395 26.14 31.11

Nicht mehr lieferbar
47 xxx

Schraube 4 x 30 mm
48 625549 1.37 1.63

Sechskantmutter M5
49 200717 1.37 1.63

Griff
50 624295 9.72 11.57

Kondensator
51 411599 10.22 12.16

Linsenschraube M5 x 40
52 203740 1.37 1.63

Rohr
53 611106 72.86 86.70

Sicherungsring
54 200474 1.37 1.63

Zylinderschraube M3 x 8
55 200521 1.87 2.23

Klemmstück
56 714537 4.82 5.74

Deckelhebel
57 624297 9.86 11.73

Druckfeder
58 201149 3.53 4.20

Seil
59 611139 14.52 17.28

Nicht mehr lieferbar
60 624303

Nicht mehr lieferbar
61 xxx

Sechskantmutter M5
62 200717 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 20
63 212501 1.37 1.63

Hebel
64 638405 76.16 90.63

Hebel
65 638405 76.16 90.63

Scheibe 8,4 mm
66 219049 1.37 1.63

Lagerblech
67 611102 28.91 34.40

Lagerbolzen
68 714455 6.34 7.54

Sicherungsring
69 200618 1.37 1.63

Zugfeder
70 714562 10.01 11.91

Schwinge
71 714413 8.78 10.45

Flachkopfschraube M5 x 6
72 772529 2.38 2.83

Pendelschutzhaube
73 764285 117.74 140.11

Zylinderschraube M3 x 12
74 206935 1.37 1.63

Klemmstift
75 714538 8.64 10.28

Schraube 4 x 25 mm
76 625545 1.37 1.63

Schalter
77 624292 42.77 50.90

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
78 228584 1.37 1.63

Cable clamp RTK-S
79 431899 1.37 1.63

Griff
80 624294 9.79 11.65

Endhülse
81 714593 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
82 xxx

Blech
83 714417 11.35 13.51

Führung
84 714502 20.20 24.04

Linsenschraube M5 x 10
85 228508 1.37 1.63

Federring
86 771016 1.37 1.63

Linsenschraube M5 x 20 Din 7985
87 774568 1.37 1.63

Puffer
88 714599 5.54 6.59

Mutter M5
89 625175 1.37 1.63

Schraube
90 714485 10.30 12.26

Spaltkeilhalter
91 611123 29.57 35.19

Spaltkeil
92 714514 71.41 84.98

Blech
93 443139 3.46 4.12

Schraube
94 638416 1.37 1.63

Senkniete
95 401692 1.37 1.63

Blech
96 714515 29.44 35.03

Federscheibe
97 200587 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 16
98 228562 1.37 1.63

Sprengring
99 771356 1.37 1.63

Kabel mit Stecker
100 624545 108.50 129.12

Kabelschutzschlauch
101 781413 11.75 13.98

Klemmhebel M8
102 781487 32.87 39.12

Scheibe
103 773936 2.38 2.83

Sechskantmutter M6
104 228541 1.37 1.63

SUPPORT PLATE AXP-130
105 717316 38.54 45.86

Nicht mehr lieferbar
106 xxx

Senkschraube 5,0 x 16 mm
107 439494 1.37 1.63

Skala
108 453754 6.05 7.20

Linsenschraube M4 x 6
109 400348 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
110 228541 1.37 1.63

Winkelführung
111 764291 63.49 75.55

Sechskantmutter M8
112 200602 1.37 1.63

Drehknopf
113 482098 2.02 2.40

Sägetisch
114 764288 150.22 178.76

Senkschraube M6 x 18
115 403071 1.37 1.63

Senkschraube M6 x 18
116 403071 1.37 1.63

Klemmhebel M8
117 781487 32.87 39.12

Scheibe 8,4 mm
118 200579 1.37 1.63

Scheibe
119 714433 1.87 2.23

Flachkopfschraube M8 x 4
120 772537 6.41 7.63

Abstandsscheibe
121 705511 1.15 1.37

Blech
122 714408 91.34 108.69

Nicht mehr lieferbar
123 xxx

Senkschraube M6 x 18
124 403071 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
125 xxx

Gabelschlüssel Sw 10
126 772043 4.82 5.74

Ringschlüssel
127 772032 30.76 36.60

Ringschlüssel
128 714544 14.92 17.75

Nicht mehr lieferbar
129 xxx

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.