Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489809 ( ATF55220V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489809 ( ATF55220V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230v
1 493219 163.02 193.99

Feldpaket 230v
2 493220 81.05 96.45

Schalter 230 V
3 490844 18.74 22.30

Kabel Eu
4 457410 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
6 228736 1.37 1.63

Deckel
7 703602 58.21 69.27

Nicht mehr lieferbar
8 439860

Nicht mehr lieferbar
8 xxx

Nicht mehr lieferbar
9 xxx

Nicht mehr lieferbar
10 xxx

Nicht mehr lieferbar
11 xxx

Schutzhaube
12 447207 54.12 64.40

Sechskantmutter M5
13 200717 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
14 xxx

Segment
15 440495 8.14 9.69

Tiefenanschlag
16 445503 2.16 2.57

Druckfeder
17 201134 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
18 439956

Linsenschraube M5 x 40
19 203740 1.37 1.63

Sicherungsring
20 401246 1.37 1.63

O-ring
21 440457 1.37 1.63

Getriebewelle
22 443336 53.72 63.93

Zylinderlager
23 439042 1.94 2.31

Bundbuchse
24 439331 1.87 2.23

Zylinderstift
25 439972 3.10 3.69

Nicht mehr lieferbar
26 xxx

Linsenschraube M4 x 40
27 228591 1.37 1.63

Knopf
28 440441 2.59 3.08

Druckfeder
29 201134 1.37 1.63

Stützscheibe
30 444142 1.37 1.63

O-ring
31 444234 1.37 1.63

Hülse 5 x 12 mm
32 228692 1.37 1.63

Umlenkung
33 439889 10.30 12.26

Fenster
34 438943 3.17 3.77

Senkschraube
35 439269 1.80 2.14

Gegenflansch
36 440089 4.68 5.57

Flansch 11,5 mm
37 455953 11.88 14.14

U-BEUGEL
38 443331 1.51 1.80

Nicht mehr lieferbar
39 xxx

Senkschraube 4,0 x 10 mm
40 400014 1.37 1.63

Klemmbrücke
41 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
42 228663 1.37 1.63

Motorgehäuse
43 446282 17.42 20.73

Zylinderschraube M5 x 16
44 228617 1.37 1.63

Abdeckung
45 438607 3.31 3.94

Nicht mehr lieferbar
46 xxx

Lagerbuchse
47 440228 26.00 30.94

Rillenkugellager
48 228659 8.35 9.94

COVER ATF 55 EB
49 451680 1.37 1.63

Knopf
50 434341 2.81 3.34

Kondensator
52 492778 18.74 22.30

Streifen
53 434716 1.37 1.63

Bolzen
55 440554 1.44 1.71

Druckfeder
56 440209 2.74 3.26

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
57 228580 1.37 1.63

Bolzen
58 444114 9.29 11.06

Rillenkugellager
59 228798 5.83 6.94

Ventilator
60 715024 1.87 2.23

Rillenkugellager
61 228559 4.39 5.22

Lagerring
62 438613 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
63 457606 11.74 13.97

Linsenschraube 4,0 x 60 mm
64 228708 1.37 1.63

Litze
65 434951 3.38 4.02

Senkschraube M4 x 10
66 228727 1.37 1.63

Zeiger
67 439275 2.02 2.40

Drehknopf M6
68 486202 2.59 3.08

Zylinderschraube
69 203780 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
70 228546 1.37 1.63

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
73 488915 18.08 21.52

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
74 219047 1.37 1.63

Kappe
75 439824 8.42 10.02

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
76 228580 1.37 1.63

Spanabweiser
77 439696 8.21 9.77

Drehfeder
78 439973 1.51 1.80

Hebel
79 439890 3.17 3.77

Deckel
80 440102 21.78 25.92

Einstellstück
81 442809 1.37 1.63

Einstellstück
82 443971 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
83 442597 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
84 400014 1.37 1.63

Stiftschlüssel
85 439236 3.74 4.45

Flachrundschraube M6 x 12
86 228592 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
87 228546 1.37 1.63

Drehknopf
88 440713 2.74 3.26

Schwenksegment
89 438855 2.02 2.40

Senkschraube M4 x 10
90 228727 1.37 1.63

Gewindeleiste
91 439789 1.73 2.06

Schwenksegment
92 438856 1.80 2.14

Platte
93 484685 46.99 55.92

Nicht mehr lieferbar
99 xxx

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.