Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489892 ( AT65EB-1 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489892 ( AT65EB-1 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 489530

Nicht mehr lieferbar
2 xxx

Bremsmodul
3 489831 86.46 102.89

Kabel Eu
4 457408 29.04 34.56

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 12
6 219053 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
7 xxx

Nicht mehr lieferbar
8 xxx

Nicht mehr lieferbar
9 xxx

Nicht mehr lieferbar
10 xxx

Nicht mehr lieferbar
11 485488

Nicht mehr lieferbar
12 xxx

Sechskantmutter M5
13 200717 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
14 xxx

Nicht mehr lieferbar
15 xxx

Nicht mehr lieferbar
16 xxx

Tiefenanschlag
17 445503 2.16 2.57

Druckfeder
18 201134 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
19 439956

Linsenschraube M5 x 40
20 203740 1.37 1.63

Bundbuchse
21 439331 1.87 2.23

Zylinderstift
22 443877 1.66 1.98

Getriebegehäuse
23 485486 79.86 95.03

Linsenschraube M4 x 40
24 228591 1.37 1.63

Druckfeder
25 201134 1.37 1.63

Stützscheibe
26 444142 1.37 1.63

O-ring
27 444234 1.37 1.63

Knopf
28 440441 2.59 3.08

Hülse 5 x 12 mm
29 228692 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
30 xxx

Bolzen
31 444114 9.29 11.06

Nicht mehr lieferbar
32 xxx

Nicht mehr lieferbar
33 xxx

Linsenschraube M3 x 6,5
34 228718 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
35 228580 1.37 1.63

Fenster
36 438943 3.17 3.77

Zylinderschraube M8 x 15
37 443318 5.47 6.51

Nicht mehr lieferbar
38 486688

Nicht mehr lieferbar
39 486687

Nicht mehr lieferbar
39 xxx

Nicht mehr lieferbar
40 xxx

Senkschraube 4,0 x 10 mm
41 219102 1.37 1.63

Klemmbrücke
42 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
43 228663 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
44 446283

Zylinderschraube M5 x 16
45 228617 1.37 1.63

Abdeckung
46 438607 3.31 3.94

Senkschraube M4 x 10
47 228736 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
48 xxx

Tellerfeder
49 444235 1.58 1.88

Rillenkugellager
50 789595 9.58 11.40

Nicht mehr lieferbar
51 xxx

O-ring
52 442413 1.37 1.63

Getriebewelle
53 441035 57.95 68.96

Rillenkugellager
54 228715 4.54 5.40

Stellrad
55 440991 4.97 5.91

Dichtring
56 438509 1.37 1.63

Fenster
57 438198 2.45 2.92

Knopf
58 434341 2.81 3.34

COVER ATF 55 EB
59 451680 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
60 xxx

Nadelhülse
62 469074 4.18 4.97

Rillenkugellager
63 228798 5.83 6.94

Ventilator
64 445205 10.66 12.69

Rillenkugellager
65 228559 4.39 5.22

Lagerring
66 438613 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
67 457657 2.02 2.40

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
68 442415 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
69 xxx

Linsenschraube M4 x 10
70 228733 1.37 1.63

Drehknopf
71 482098 2.02 2.40

Zylinderschraube
72 203780 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
73 228546 1.37 1.63

Spulenkörper
74 486744 15.31 18.22

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
75 488915 18.08 21.52

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
76 219047 1.37 1.63

Kappe
77 439824 8.42 10.02

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
78 228580 1.37 1.63

Drehfeder
79 439973 1.51 1.80

Hebel
80 439890 3.17 3.77

Deckel
81 440102 21.78 25.92

Drehknopf M6
82 440712 2.52 3.00

Scheibe
83 402935 1.37 1.63

Flachrundschraube M6 x 12
84 228592 1.37 1.63

Gewindestift M4 x 12
85 203387 1.37 1.63

Vierkantmutter M4
86 773030 1.37 1.63

Schwenksegment
87 442067 5.76 6.85

Spanabweiser
88 439696 8.21 9.77

Einstellstück
89 442809 1.37 1.63

Platte
90 486636 97.68 116.24

Einstellstück
91 443971 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
92 442597 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
93 400014 1.37 1.63

Stiftschlüssel
94 439274 3.82 4.55

Tischverbreiterung
95 441841 18.48 21.99

Scheibe
96 402935 1.37 1.63

Drehknopf M6
97 440712 2.52 3.00

Flachrundschraube M6 x 12
98 228592 1.37 1.63

Schwenksegment
99 442066 6.19 7.37

Nicht mehr lieferbar
100 442068

Nicht mehr lieferbar
100 xxx

Lasche
101 442284 8.57 10.20

Flachrundschraube
102 444362 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
103 228546 1.37 1.63

Drehknopf
104 440713 2.74 3.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.