Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 487273 ( AP85EB )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 487273 ( AP85EB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493791 218.59 260.12

Feldpaket
2 495626 144.28 171.69

Bremsmodul
3 489830 84.35 100.38

Netzkabel Aus
4 637685 22.44 26.70

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Deckel
6 638721 43.43 51.68

Fenster
7 438943 3.17 3.77

Senkschraube M4 x 16
8 228732 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 9
9 440506 9.29 11.06

Zylinderschraube M8 x 25
10 200693 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
11 441732

Senkschraube M4 x 8
12 219043 1.37 1.63

Scheibe
13 435057 7.99 9.51

Zugfeder
14 442275 7.99 9.51

Senkschraube M4 x 12
15 219053 1.37 1.63

Lagerdeckel
16 439907 29.57 35.19

Rillenkugellager
17 789775 9.36 11.14

Wellendichtring
18 440009 14.65 17.43

Schraube M8 x 25
19 400553 1.37 1.63

Puffer
20 714434 4.03 4.80

Nadelbuchse
21 410229 8.93 10.63

Ring
22 441219 6.55 7.79

Nicht mehr lieferbar
25 xxx

Bolzen
26 440085 14.65 17.43

Filzring
27 440546 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 35
28 228660 1.37 1.63

Knopf
29 440441 2.59 3.08

Druckfeder
30 201134 1.37 1.63

O-ring
31 400013 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
32 228527 1.37 1.63

Flansch
33 441733 24.02 28.58

Gewindestift M4 x 6
34 224954 1.37 1.63

Pendelschutzhaube
35 442276 85.93 102.26

Spaltkeil
36 439887 61.78 73.52

Nicht mehr lieferbar
37 xxx

Zackenring
38 234883 1.37 1.63

O-ring
39 200973 1.37 1.63

Sicherungsring
40 205454 2.59 3.08

Getriebewelle
41 445440 65.21 77.60

Linsenschraube M4 x 16
42 219075 1.37 1.63

Abstreifer
43 441218 4.39 5.22

Klammer
44 440685 3.82 4.55

Stellrad
45 440991 4.97 5.91

Bolzen
46 439903 8.21 9.77

Scheibe 8,4 mm
47 219049 1.37 1.63

Mutter
48 439911 5.54 6.59

Hebel
49 439922 2.52 3.00

Senkschraube M5 x 10
50 219044 1.37 1.63

Rillenkugellager
51 228559 4.39 5.22

Rillenkugellager
52 400065 8.64 10.28

Ventilator
53 483808 22.57 26.86

Rillenkugellager
54 789573 8.06 9.59

Federscheibe
55 411613 1.37 1.63

Passscheibe
56 434608 1.37 1.63

Abdeckung
57 441327 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
58 438048 2.59 3.08

Spulenkörper
59 486780 43.69 51.99

Cable clamp RTK-S
60 431899 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
61 228663 1.37 1.63

Motorgehäuse
62 637525 40.26 47.91

Abdeckung
63 637528 8.21 9.77

Dichtring
64 438509 1.37 1.63

Kappe
66 438172 7.63 9.08

Regelelektronik 230 V
67 488601 118.80 141.37

Fenster
68 438198 2.45 2.92

Linsenschraube M3 x 6,5
69 228718 1.37 1.63

Platte
71 410394 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
72 228580 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
73 xxx

Drehknopf M8
74 483162 5.54 6.59

Flachrundschraube M8 x 35
76 215007 1.37 1.63

Linsenschraube 5,0 x 70 mm
77 228709 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
78 xxx

Zylinderschraube
79 203780 1.37 1.63

Abdeckung
80 440010 5.11 6.08

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
81 219071 1.37 1.63

Kohlehalter
82 482182 17.82 21.21

Kohle (paar) 230v
83 488920 18.08 21.52

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
84 228567 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
85 228580 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
86 xxx

Träger
87 439892 54.65 65.03

Zylinderschraube M5 x 16
88 228617 1.37 1.63

Gewindestift M4 x 8
89 229949 1.37 1.63

Vierkantmutter M4
90 773030 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 10
91 228733 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
92 xxx

Klemmstück
93 439899 7.49 8.91

Flachrundschraube M8 x 50
94 771800 1.37 1.63

Drehknopf M8
95 483162 5.54 6.59

Sägetisch
97 637735 77.88 92.68

Senkschraube 4,0 x 10 mm
98 219102 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
99 442597 1.37 1.63

Einstellstück
100 443971 1.37 1.63

Einstellstück
101 442809 1.37 1.63

Spanabweiser
102 439696 8.21 9.77

Linsenschraube 5,0 x 18 mm
103 228694 1.37 1.63

Scheibe
104 440675 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
105 xxx

Seil
106 440690 5.54 6.59

Linsenschraube 4,0 x 10 mm
107 228729 1.37 1.63

Hülle
109 440691 13.20 15.71

HANDGREEP
110 637534 10.58 12.59

Senkschraube 5,0 x 16 mm
111 439494 1.37 1.63

Stiftschlüssel
112 439274 3.82 4.55

Kohlehalter (paar) 230v
113 487464 18.08 21.52

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.