Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 486755 ( AP65EB230V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 486755 ( AP65EB230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 489530

Nicht mehr lieferbar
2 xxx

Nicht mehr lieferbar
3 446280

Deckel
4 438637 12.01 14.29

Kappe
5 439824 8.42 10.02

Fenster
6 438198 2.45 2.92

Abdeckung
7 438607 3.31 3.94

Luftführungsscheibe
8 457657 2.02 2.40

Nicht mehr lieferbar
9 xxx

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
10 228580 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
11 219047 1.37 1.63

Schutzhaube
12 447413 98.74 117.50

Deckel
13 453959 51.74 61.57

Getriebewelle
14 441035 57.95 68.96

Flansch
15 441733 24.02 28.58

Gegenflansch
16 442063 27.72 32.99

Zylinderschraube M8 x 15
17 443318 5.47 6.51

Nicht mehr lieferbar
18 xxx

Rillenkugellager
19 228798 5.83 6.94

Rillenkugellager
20 789595 9.58 11.40

Druckfeder
21 201134 1.37 1.63

Bolzen
22 444114 9.29 11.06

O-ring
23 444234 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 40
24 228591 1.37 1.63

Fenster
25 438943 3.17 3.77

Nicht mehr lieferbar
26 xxx

Nicht mehr lieferbar
27 xxx

Hebel
28 486639 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
29 xxx

Puffer
30 714434 4.03 4.80

O-ring
31 442413 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
32 228736 1.37 1.63

Knopf
33 440441 2.59 3.08

Stützscheibe
34 444142 1.37 1.63

Platte
35 484908 101.38 120.64

Nicht mehr lieferbar
36 xxx

Einstellstück
37 442809 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
38 400014 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
39 442597 1.37 1.63

Tischverbreiterung
40 441841 18.48 21.99

Flachrundschraube M6 x 12
41 228592 1.37 1.63

Scheibe
42 402935 1.37 1.63

Drehknopf M6
43 440712 2.52 3.00

Schwenksegment
44 442066 6.19 7.37

Schwenksegment
45 442067 5.76 6.85

Nicht mehr lieferbar
46 442068

Nicht mehr lieferbar
46 xxx

Linsenschraube M4 x 10
47 228733 1.37 1.63

Lasche
48 442284 8.57 10.20

Vierkantmutter M4
49 773030 1.37 1.63

Gewindestift M4 x 12
50 203387 1.37 1.63

Kabel Eu
51 457408 29.04 34.56

Kabelschutzschlauch
52 432436 1.37 1.63

Klemmbrücke
53 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
54 228663 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
55 xxx

Spaltkeil
56 440749 27.72 32.99

Zylinderschraube M6 x 9
57 440506 9.29 11.06

Scheibe 6,4 mm
58 228546 1.37 1.63

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
59 488915 18.08 21.52

Drehknopf
60 440713 2.74 3.26

Flachrundschraube M6 x 30
61 771793 1.37 1.63

Flachrundschraube
62 444362 1.37 1.63

Lagerring
63 438613 1.37 1.63

Nadelhülse
64 469074 4.18 4.97

Dichtring
65 438509 1.37 1.63

Passscheibe
66 219112 1.37 1.63

Stellrad
67 440991 4.97 5.91

Nicht mehr lieferbar
68 440750

Nicht mehr lieferbar
69 xxx

Stiftschlüssel
70 439274 3.82 4.55

Klemmmutter
71 442888 8.78 10.45

Hebel
72 438944 1.44 1.71

Zugfeder
73 442070 8.35 9.94

Nicht mehr lieferbar
74 xxx

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
75 442415 1.37 1.63

Rillenkugellager
76 228559 4.39 5.22

Ventilator
77 445205 10.66 12.69

Zylinderschraube M5 x 16
78 228617 1.37 1.63

Spanabweiser
79 439696 8.21 9.77

Rillenkugellager
80 228715 4.54 5.40

Zylinderschraube
81 203780 1.37 1.63

Senkschraube M6 x 10
82 402365 1.37 1.63

Scheibe
83 402935 1.37 1.63

Flachrundschraube
84 444362 1.37 1.63

Spulenkörper
85 486744 15.31 18.22

Nicht mehr lieferbar
86 xxx

Bremsmodul
87 489830 84.35 100.38

Nicht mehr lieferbar
88 487126

Nicht mehr lieferbar
88 487128

Linsenschraube M3 x 6,5
89 228718 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.