Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 485780 ( AP55E )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 485780 ( AP55E )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493218 133.72 159.13

Feldpaket 230 V
2 493221 77.62 92.37

Schalter
3 490843 44.75 53.25

Kabel Eu
4 457410 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
6 228736 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
7 xxx

Senkschraube
8 439269 1.80 2.14

Gegenflansch
9 440089 4.68 5.57

Nicht mehr lieferbar
10 xxx

Senkschraube M4 x 10
11 228736 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
12 xxx

Nicht mehr lieferbar
13 488077

Senkschraube M4 x 10
14 228736 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
15 xxx

Scheibe
16 439698 1.37 1.63

Rillenkugellager
17 228659 8.35 9.94

Sicherungsring
18 401246 1.37 1.63

O-ring
19 215499 1.37 1.63

Getriebewelle
20 441034 51.48 61.26

Flachrundschraube M6 x 20
21 228661 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
22 xxx

Scheibe 6,4 mm
23 228546 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
24 xxx

Linsenschraube M4 x 40
25 228591 1.37 1.63

Knopf
26 440441 2.59 3.08

Druckfeder
27 201134 1.37 1.63

Stützscheibe
28 444142 1.37 1.63

O-ring
29 444234 1.37 1.63

Bolzen
30 444114 9.29 11.06

Fenster
31 438943 3.17 3.77

Nicht mehr lieferbar
32 xxx

Zugfeder
33 440723 1.44 1.71

Zylinderlager
34 439042 1.94 2.31

Scheibe
35 402935 1.37 1.63

Spaltkeil
36 440035 6.70 7.97

Puffer
37 714434 4.03 4.80

Nicht mehr lieferbar
38 xxx

Nicht mehr lieferbar
39 xxx

Hebel
40 486639 7.20 8.57

Klemmmutter
41 438950 13.07 15.55

Hebel
42 438944 1.44 1.71

Senkschraube M6 x 10
43 402365 1.37 1.63

Rillenkugellager
45 228798 5.83 6.94

Ventilator
46 715024 1.87 2.23

Rillenkugellager
47 228559 4.39 5.22

Lagerring
48 438613 1.37 1.63

U-BEUGEL
49 443331 1.51 1.80

Luftführungsscheibe
50 457606 11.74 13.97

Klemmbrücke
51 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
52 228663 1.37 1.63

Motorgehäuse
53 446281 22.84 27.18

Nicht mehr lieferbar
54 xxx

Abdeckung
56 438607 3.31 3.94

Stellrad
57 440991 4.97 5.91

Passscheibe
58 219112 1.37 1.63

Dichtring
59 438509 1.37 1.63

Fenster
60 438198 2.45 2.92

Regelelektronik 230v
61 490287 89.23 106.18

Kondensator
62 492778 18.74 22.30

Streifen
63 434716 1.37 1.63

Deckel
64 438637 12.01 14.29

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
65 228580 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 60 mm
66 228708 1.37 1.63

DRAADSTRENG
67 439885 2.23 2.65

Zylinderschraube
68 203780 1.37 1.63

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
70 488915 18.08 21.52

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
71 219047 1.37 1.63

Kappe
72 439824 8.42 10.02

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
73 228580 1.37 1.63

Tischverbreiterung
74 438857 18.08 21.52

Drehknopf M6
75 440712 2.52 3.00

Scheibe
76 402935 1.37 1.63

Flachrundschraube M6 x 12
77 228592 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
78 228727 1.37 1.63

Zeiger
79 439275 2.02 2.40

Drehknopf
80 440713 2.74 3.26

Scheibe 6,4 mm
81 228546 1.37 1.63

Flachrundschraube M6 x 25
82 228603 1.37 1.63

Platte
83 484685 46.99 55.92

Einstellstück
84 442809 1.37 1.63

Einstellstück
85 443971 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
86 442597 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
87 400014 1.37 1.63

Schwenksegment
88 438855 2.02 2.40

Gewindeleiste
89 439789 1.73 2.06

Senkschraube M4 x 10
90 228727 1.37 1.63

Schwenksegment
91 438856 1.80 2.14

Spanabweiser
92 439696 8.21 9.77

Träger
93 439012 71.28 84.82

Zylinderschraube M5 x 16
94 228617 1.37 1.63

Stiftschlüssel
95 439236 3.74 4.45

Drehknopf
96 440713 2.74 3.26

Scheibe 6,4 mm
97 228546 1.37 1.63

Flachrundschraube M6 x 12
98 228592 1.37 1.63

Distanzbuchse
99 439715 2.02 2.40

Flachrundschraube M6 x 20
100 228661 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.