Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 768599 ( AG230-26R )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Festool 768599 ( AG230-26R )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Spannmutter
1 769018 9.81 11.67

Flansch
3 625550 27.72 32.99

Flansch
4 592166 45.01 53.56

Spindel
5 10016370 45.28 53.88

Spindel
5 632810 27.06 32.20

Sicherungsring
6 632820 1.37 1.63

Schraube M5 x 16
7 614859 1.37 1.63

Lagerdeckel
8 768468 28.78 34.25

Ausgleichscheibe
9 630672 2.02 2.40

Ausgleichscheibe
10 591316 1.87 2.23

O-ring
11 615026 1.37 1.63

Ring
12 594455 1.37 1.63

Lager
13 779344 6.91 8.22

Schraube M4 x 12
14 623325 1.37 1.63

Lagerdeckel
15 769377 55.70 66.28

Stopfen
16 621974 1.58 1.88

Getriebe
17 637655 59.40 70.69

Federscheibe
18 632812 1.37 1.63

Sicherungsring
19 632813 1.37 1.63

Nadelbuchse
20 614897 5.04 6.00

Getriebegehäuse
21 769376 68.11 81.05

Schraube 5 x 37 mm
22 630767 1.37 1.63

Getriebegehäuse
23 768471 53.59 63.77

Blockierzapfen
24 769375 8.21 9.77

Mutter M8 x 1
25 614472 1.37 1.63

Dichtung
26 632975 1.87 2.23

Ausgleichscheibe
27 592896 1.37 1.63

Lager
28 614869 11.16 13.28

Ausgleichscheibe
29 632823 2.45 2.92

Sicherungsring
30 632822 3.38 4.02

Anker
31 708289 118.80 141.37

Lager
32 619622 8.42 10.02

Lagerbuchse
33 775630 2.81 3.34

Anker-set
34 769378 119.20 141.85

Extra handgreep AH-M14 VIBRASTOP
35 768351 43.43 51.68

Luftführungsscheibe
36 768470 6.77 8.06

Schraube 4 x 16 mm
37 625697 1.37 1.63

Klammer
38 591401 1.37 1.63

Feldpaket
39 708291 68.24 81.21

Verbindungsleitung
40 632974 3.10 3.69

Motorgehäuse
41 768584 21.25 25.29

Stopfen
42 632559 1.73 2.06

Bürstenkappe
43 768580 2.02 2.40

Linsenschraube M4 x 8
44 228734 1.37 1.63

Kohlebürste (paar)
45 627041 18.08 21.52

Bürstenhalter
46 622192 10.87 12.94

Klammer
47 615164 1.37 1.63

Schalter
48 768847 57.82 68.81

Handgriff
52 768865 15.58 18.54

Feder
53 632829 1.37 1.63

Hebel
54 768858 2.88 3.43

Biegeschutztülle
55 630328 4.97 5.91

Kabel
56 628244 25.61 30.48

Nicht mehr lieferbar
57 767469

Führung
101 649382 17.03 20.27

Schlitten
102 779280 114.44 136.18

Zylinderschraube M6 x 8
103 200682 1.37 1.63

Rad
104 779188 2.09 2.49

Sicherungsring
105 615477 1.37 1.63

Sicherungsring
106 614793 1.37 1.63

Staubschutz
107 765866 2.88 3.43

Spannstift
108 761547 1.37 1.63

Unterlegscheibe
109 779065 1.37 1.63

Führung
110 779269 18.61 22.15

Welle
111 779195 8.86 10.54

Mutter
112 763911 2.74 3.26

Unterlegscheibe
113 615331 1.37 1.63

Druckfeder
114 654035 1.37 1.63

Flügelschraube
115 768226 2.45 2.92

Welle
116 779196 9.14 10.88

Schlitten kompl
117 769379 142.43 169.49

Absaugstutzen
119 649370 11.74 13.97

Schraube 4 x 16 mm
120 625697 1.37 1.63

Druckfeder
121 464216 2.95 3.51

Scheibe
122 761517 1.37 1.63

Zylinderschraube
123 832414 1.37 1.63

Haube
124 779270 156.16 185.83

Drücker
126 768843 1.87 2.23

Druckfeder
127 761330 1.37 1.63

Arretierung
128 779193 20.20 24.04

Buchse
129 763671 4.68 5.57

Schraube 4,0 x 16 mm
130 614778 1.37 1.63

Führung
131 764513 9.07 10.79

Führung
132 765865 15.84 18.85

Abdeckung
133 768484 31.02 36.91

Fenster
134 768482 4.54 5.40

Koffer
135 769802 142.43 169.49

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.