Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 273382 ( AFZUIGARM5000TURBO )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 273382 ( AFZUIGARM5000TURBO )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantmutter M16
1 200738 2.30 2.74

Achse
2 495835 73.39 87.33

Konsole Asa 5000 / 6000
3 495837 313.63 373.22

Flansch
4 488452 352.57 419.56

Bolzen
5 445446 36.56 43.51

Zylinderschraube M8 x 20
6 400153 6.55 7.79

Fitting
7 445460 30.76 36.60

Rohr Ø 50 x 100 mm
8 445461 13.20 15.71

Zylinderschraube M8 x 35
9 200695 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
10 xxx

Schlauch 850 mm
12 449908 34.45 41.00

Schlauch Ø 50 x 1 m
13 445459 53.59 63.77

Rohr Ø 50 x 2000 mm
15 445472 121.44 144.51

Nicht mehr lieferbar
20 xxx

Klammer
26 9274 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
27 xxx

MOF
28 200477 24.02 28.58

Nicht mehr lieferbar
29 xxx

Arm Asa 2500 / 5000
40 445452 438.50 521.82

Zahnrad
47 496322 89.23 106.18

Senkschraube M6 x 18
48 403071 1.37 1.63

Schlauch Ø 50 x 0,3 m
50 445463 26.93 32.05

Nicht mehr lieferbar
51 489704

Nicht mehr lieferbar
51 xxx

Sechskantmutter M14
55 400588 3.17 3.77

Flansch
60 445450 301.49 358.77

Kabelbinder
64 446862 6.26 7.45

Schlauch 1650 mm
80 449907 30.36 36.13

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.