Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Fein 78243600200 ( MSHYO869-1B )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Fein 78243600200 ( MSHYO869-1B )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
10 31903141002 191.40 227.77

Motorgehäuse mit Stator
15 52819004060 694.10 825.98

Ständer
20 51819004060 464.20 552.40

Ring (2 benötigt)
30 31419034005 4.50 5.36

Hülse
40 30517009003 24.20 28.80

Zylinderschraube
50 43033008058 1.26 1.50

Stopfen
60 31415032009 4.62 5.50

Sicherungsscheibe M5 (4 benötigt)
70 42443004057 0.83 0.99

Läufer
135 33502045016 359.70 428.04

Dichtring
190 32612093002 20.08 23.90

Zylinderschraube (4 benötigt)
200 43035034067 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M6 (4 benötigt)
210 42443005064 0.83 0.99

Halslager
240 31510062003 393.80 468.62

Welle
250 33406182001 119.90 142.68

Scheibe
260 32408290006 20.35 24.22

Rillenkugellager
270 41701228017 11.28 13.42

Gewindering
280 32618050002 36.85 43.85

Nicht mehr lieferbar
290 33663122003

Rillenkugellager
300 41701222038 13.48 16.04

STIFT
315 40253008004 0.83 0.99

Schutzhaube
320 31810184009 243.10 289.29

Schleifscheibenflansch
330 63801145002 63.80 75.92

Hülse
340 30501283001 11.16 13.28

Schleifscheibenflansch
350 63802145006 53.35 63.49

Gewindering
360 32009066000 33.00 39.27

Zahnrad
370 33663123007 151.80 180.64

Zwischenlager
400 31506250005 159.50 189.80

Rillenkugellager
410 41701222022 9.00 10.71

Platte
420 32416080003 34.65 41.23

Linsenschraube (3 benötigt)
430 43041013047 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M4 (2 benötigt)
440 42443003043 0.83 0.99

Luftleitring
500 32602063006 56.10 66.76

Hülse
510 30517010005 25.02 29.77

Rillenkugellager
520 41701010026 5.88 7.00

Tellerfeder (2 benötigt)
530 30905035002 0.96 1.14

Zylinderschraube (4 benötigt)
550 43035020051 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M5 (4 benötigt)
560 42443004057 0.83 0.99

Flachkopfschraube (2 benötigt)
570 43003029048 0.83 0.99

Zahnscheibe
571 42439013046 0.83 0.99

Scheibe (2 benötigt)
572 42404005048 0.83 0.99

Isolierplatte
580 31408056000 4.92 5.85

Isolierring
590 31406033009 2.04 2.43

Zylinderschraube (3 benötigt)
600 43033018057 0.96 1.14

Sicherungsscheibe M5 (4 benötigt)
610 42443004057 0.83 0.99

Handgriffhalbschale
920 31204179010 17.50 20.82

Schalter
930 30701316010 41.25 49.09

Linsenschraube (2 benötigt)
940 43041035047 0.96 1.14

Dichtung
950 31324121000 6.48 7.71

Kabelklemmstück
960 32431042008 0.83 0.99

Schraube
970 43070035002 0.83 0.99

Gehäuse
980 31324123000 5.28 6.28

Klemme (2 benötigt)
990 31412063000 2.64 3.14

Verbindungskabel
1000 30719640010 1.74 2.07

Platte
1010 30605042008 3.72 4.43

KABEL
1020 30706335010 58.30 69.38

Kabeltülle
1030 31413094007 2.16 2.57

Handgriffhalbschale
1040 31204180000 14.30 17.02

Schraube (3 benötigt)
1050 43070031003 0.83 0.99

Schraube
1055 43070038007 0.83 0.99

SLEUTEL STIFT
5030 62907030008 3.90 4.64

SLEUTEL STIFT DUBBEL
5060 62910022002 3.90 4.64

Schmiermittel-Tube 0,085 kg
6000 32160003135 8.76 10.42

Nicht mehr lieferbar
9000 34101073060

Nicht mehr lieferbar
9020 34130054061

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.