Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Fein 78230300213 ( MSHO840-5 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Fein 78230300213 ( MSHO840-5 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
10 31903073007 105.60 125.66

Nicht mehr lieferbar
15 52803003211

Nicht mehr lieferbar
30 51803002211

Gewindestift M4X8 (2 benötigt)
40 43011002049 0.83 0.99

Gehäuse
50 31207032008 62.70 74.61

Handgriffhalbschale
60 31204054001 28.05 33.38

Handgriff
65 31204054010 37.40 44.51

Schalter
70 30701043017 33.55 39.92

Senkschraube (2 benötigt)
80 43060003046 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
90 30706074010

Kabeltülle
100 31413090003 2.64 3.14

Kabelklemmstück
110 32431021007 0.83 0.99

Linsenschraube M3,5X10 (4 benötigt)
120 43041001994 0.83 0.99

Handgriffhalbschale
160 31204053003 8.64 10.28

Flachkopfschraube (2 benötigt)
170 43003040049 0.83 0.99

Flachkopfschraube (2 benötigt)
180 43003042041 0.83 0.99

Läufer
235 33508031010 194.70 231.69

Rillenkugellager
270 41701004246 4.92 5.85

Rillenkugellager
280 41701001260 4.32 5.14

Halslager
350 31510042005 90.20 107.34

Halslager
355 31510042014 337.70 401.86

Welle
370 33403047006 115.50 137.44

Scheibe
380 32408020008 2.64 3.14

Filzring
390 30601047008 0.83 0.99

Scheibe
400 32411051007 1.74 2.07

Rillenkugellager
410 41701020130 7.56 9.00

Tellerfeder (2 benötigt)
420 30905026006 0.96 1.14

Sicherungsring
430 42616013001 0.83 0.99

Hülse
440 30514078005 17.05 20.29

Rillenkugellager
450 41701204095 11.88 14.14

Passfeder
460 40221001009 1.26 1.50

Kupplungsteil
470 30102045000 47.85 56.94

SPANTANG 6 MM
480 63207059006 26.50 31.54

Zwischenlager
500 31506194009 88.00 104.72

Lüfterrad
510 31004032003 11.28 13.42

Sicherungsring
530 42616033009 0.83 0.99

Scheibe
531 32624034022 1.26 1.50

Scheibe
531 32624034038 1.44 1.71

Mutter
540 42019008060 0.83 0.99

Hülse
550 30502053003 56.10 66.76

Senkschraube
560 43060002042 0.83 0.99

Dichtung
570 30605023004 2.46 2.93

Kupplungsteil
580 30102045000 47.85 56.94

Kupplungsteil
590 30102046003 9.72 11.57

Zylinderschraube (4 benötigt)
600 43002116041 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M4 (2 benötigt)
610 42443003043 0.83 0.99

Zylinderschraube (4 benötigt)
620 43002017999 0.83 0.99

Sicherungsscheibe (3 benötigt)
630 42443002992 0.83 0.99

Zylinderschraube
640 43002041047 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M4 (2 benötigt)
650 42443003043 0.83 0.99

Flachkopfschraube (2 benötigt)
660 43003042041 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M4 (2 benötigt)
670 42443003043 0.83 0.99

Passfeder
690 40221001009 1.26 1.50

SLEUTEL ENKEL
5000 62901007007 6.50 7.74

SLEUTEL ENKEL
5010 62903002009 6.50 7.74

Nicht mehr lieferbar
9020 34130054061

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.