Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Fein 72706000230 ( KBU110-4M )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teileliste der Fein 72706000230 ( KBU110-4M )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
10 31903210030

Nicht mehr lieferbar
20 51275006230

Schraube (2 benötigt)
40 43072001009 0.83 0.99

ANKER
50 53275007230 122.10 145.30

Rillenkugellager
60 41701207033 6.36 7.57

Rillenkugellager
70 41701213220 6.96 8.28

AFSTAND HULS
100 30501402000 2.94 3.50

SILOS RING
105 42639031008 4.62 5.50

Gehäuse
110 31207242002 12.65 15.05

Bürstenhalter 220-230V,50/60Hz (2 benötigt)
140 30712090019 14.02 16.68

Kohlebürste 220-230V,50/60Hz (2 benötigt)
145 30711137006 9.24 11.00

Schraube (4 benötigt)
150 43070027000 0.83 0.99

Luftleitring
160 31428133008 4.62 5.50

Linsenschraube (2 benötigt)
170 43041023046 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M4 (2 benötigt)
180 42443003043 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
190 31414076010

STICKER
195 32217468060 2.94 3.50

Nicht mehr lieferbar
230 42616000001

Nicht mehr lieferbar
240 41701000011

Nicht mehr lieferbar
250 31506415000

Nicht mehr lieferbar
260 33402057000

Dichtring (3 benötigt)
270 40608000000 4.62 5.50

Rillenkugellager (2 benötigt)
280 41701017059 17.60 20.94

Passfeder
290 40221040006 1.08 1.29

Zahnrad
300 33667007003 84.70 100.79

Buchse
310 30507168003 1.86 2.21

Nicht mehr lieferbar
320 40608000009

Rillenkugellager (3 benötigt)
330 41701210037 10.20 12.14

Zylinderstift
350 40201050003 0.83 0.99

Zahnrad
360 33665010010 139.70 166.24

Zahnrad
370 33615025015 174.90 208.13

Sicherungsring
380 42616023000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
390 33765022000

Zahnrad
400 33665009009 39.60 47.12

Rillenkugellager
410 41701213011 5.88 7.00

Welle, verzahnt
420 33767005005 112.20 133.52

Scheibe M14
430 42401007142 0.83 0.99

Sicherungsring
440 42643003004 0.83 0.99

Sicherungsring
470 42616043008 0.83 0.99

Sicherungsring
480 42615081002 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
490 32411088000

PAKKING
500 30610058000 11.00 13.09

Bolzen
510 30217177006 16.22 19.30

Bolzen
520 30217192001 21.45 25.53

Schalthebel (2 benötigt)
540 32805045007 14.30 17.02

Bolzen (2 benötigt)
550 30216086001 4.92 5.85

Spiralfeder (2 benötigt)
560 30901202001 0.83 0.99

Spannhülse
580 40238007005 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
600 33412049020

Nicht mehr lieferbar
710 31207337020

Buchse (2 benötigt)
720 31602089009 3.12 3.71

Blattfeder
730 30904041001 4.20 5.00

Linsenschraube
740 43041026994 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
750 30229446000

Nicht mehr lieferbar
760 34300000040

Zylinderschraube (2 benötigt)
770 43035009044 0.83 0.99

Gewindestift
780 43058005056 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
790 33812011000

Zylinderschraube (8 benötigt)
810 43033074065 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
820 34300000037

Nicht mehr lieferbar
840 32424046000

Spannhülse (3 benötigt)
860 40238012001 0.83 0.99

Welle
870 33717040000 92.40 109.96

Handgriff (3 benötigt)
890 32119114036 14.30 17.02

SKALA
900 33213007001 2.46 2.93

Dichtring
920 40612171000 0.96 1.14

Nicht mehr lieferbar
930 32424048000

Schutzschlauch
940 31413237000 1.74 2.07

Nicht mehr lieferbar
950 30707556010

Schutzkappe (2 benötigt)
960 31413177009 0.83 0.99

Passfeder
965 40221032009 1.44 1.71

Kupplungsteil
970 33412042000 27.22 32.39

Scheibe (4 benötigt)
980 42401019085 0.83 0.99

Tellerfeder (2 benötigt)
990 30905055000 0.83 0.99

Sechskantmutter (2 benötigt)
1000 42001009080 0.83 0.99

Stopfen
1010 31420123000 1.26 1.50

Dichtring
1020 40611012000 0.96 1.14

Schraube (2 benötigt)
1030 43072011008 0.83 0.99

Schraube (2 benötigt)
1040 43070012008 0.83 0.99

Schraube (3 benötigt)
1050 43070031003 0.83 0.99

Zylinderschraube (2 benötigt)
1060 43035013058 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
1080 32172034000

Behälter
1090 32132035010 30.80 36.65

Dichtring
1091 40612112007 0.83 0.99

Dichtring
1092 40612087004 0.83 0.99

Kugelhahn Set
1095 30240357010 18.98 22.59

FLEXIBELE SLANG
1096 31414070010 14.50 17.26

SLANG TBV HANDPOMP
1100 31414054008 3.60 4.28

Zylinderschraube M8X22
1105 43035074085 0.83 0.99

Mutter
1110 42015000000 4.62 5.50

Hülse
1115 30501377000 2.64 3.14

Nicht mehr lieferbar
1150 31508316010

Sicherungsscheibe M6 (4 benötigt)
1155 42443005064 0.83 0.99

Sicherungsring
1190 42616009003 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
1200 42616000003

Nicht mehr lieferbar
1220 30762590990

Schlauchtülle
1230 41138025006 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
1250 32424047000

Klemme (4 benötigt)
1300 30728445000 2.46 2.93

Nicht mehr lieferbar
1310 33024081000

Mutter
1320 42019019121 1.08 1.29

Kabelbinder
1325 30234026008 0.83 0.99

Deckel
1330 32427113009 3.84 4.57

Kabelklemmstück
1335 32431043002 0.83 0.99

Deckel
1340 32427115001 5.28 6.28

Schraube (7 benötigt)
1345 43074010000 0.83 0.99

Schraube (4 benötigt)
1350 43070027000 0.83 0.99

Deckel
1355 32424031000 9.12 10.85

Bolzen
1360 30217347001 31.35 37.31

Scheibe (4 benötigt)
1370 42401019085 0.83 0.99

Zylinderschraube (2 benötigt)
1380 43035138087 0.83 0.99

Schraube (11 benötigt)
1390 43074008000 0.83 0.99

Schraube (3 benötigt)
1400 43064002043 0.83 0.99

Schalter
1410 30701281000 22.28 26.51

Taster
1420 30701223005 10.80 12.85

Taster
1430 30701311000 9.12 10.85

Nicht mehr lieferbar
1440 30701315000

Kappe
1450 30701224003 4.02 4.78

Nicht mehr lieferbar
1460 30701314010

Nicht mehr lieferbar
1470 30720001010

Nicht mehr lieferbar
1480 30720000010

Nicht mehr lieferbar
1490 30759306000

Aufkleber
1510 32217406002 0.96 1.14

STICKER
1520 32217507060 3.54 4.21

Hinweisschild
1530 32217466060 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
1540 32217524000

OPNAMESCHACHT MC4-WELDON 32
1600 63901072020 163.00 193.97

Nicht mehr lieferbar
1610 31810308000

Spiralfeder
2110 30901341000 4.02 4.78

Nicht mehr lieferbar
2120 30503168000

Scheibe
2130 32408389000 0.96 1.14

Sicherungsring
2140 42616075007 0.83 0.99

Dichtring
2150 40612000003 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
2160 42015070000

Gewindestift (2 benötigt)
2180 43045000003 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
2240 30240374000

Zylinderschraube (2 benötigt)
2250 43035004041 0.83 0.99

Dichtring
2260 40608080000 2.82 3.36

Zylinderschraube (4 benötigt)
2270 43033089048 0.83 0.99

AANWIJSBORD
2350 32217552000 0.83 0.99

KOFFER KBU100
5000 33901604020 190.00 226.10

CENTREERSTIFT 125MM
5010 63134998330 15.20 18.09

CENTREERPEN 184MM
5015 30217362010 28.50 33.92

SPANENHAAK
5020 64201001000 42.00 49.98

SPANRIEM
5030 32174007009 19.25 22.91

SPIE UITDRYF MC3-4
5040 63305004001 7.00 8.33

ANTI-VIBRATIE HANDGREEP KLEIN
5060 32119124010 9.90 11.78

SLEUTEL STIFT SW 5
5070 62907011009 1.90 2.26

SLEUTEL STIFT
5080 62907004005 1.90 2.26

Stange
5130 33413064000 25.85 30.76

Rad Set
5140 32103043010 44.00 52.36

Drahtbügel (2 benötigt)
5160 30232050000 6.48 7.71

Scheibe (2 benötigt)
5200 30240319000 1.56 1.86

SMEERMIDDEL 1000 G
6000 32132041000 119.00 141.61

Nicht mehr lieferbar
9020 34130465060

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.