Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Fein 79020700403 ( GRITGIE )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Fein 79020700403 ( GRITGIE )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Fein 79020700403 ( GRITGIE )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse GIE
10 39000000201@1825 468.60 557.63

Justiereinheit
20 39000004735@1825 61.60 73.30

Welle
30 39000000202@1825 198.00 235.62

Gewindestift M8X25
33 39000000672@1825 6.48 7.71

Zylinderstift D8X36
36 39000000673@1825 3.72 4.43

Auflage GIE
40 39000000204@1825 135.30 161.01

Griff M10X120
50 39000000499@1825 29.15 34.69

Abdeckung Bürstengehäuse GIE
60 39000000203@1825 105.60 125.66

Augenschutz
70 39000005623@1825 45.10 53.67

Platte
80 39000000661@1825 77.00 91.63

Justiereinheit
90 39000000665@1825 59.40 70.69

Griff
100 39000005826@1825 5.58 6.64

Mutter
110 39000000166@1825 1.20 1.43

Beschlag
120 39000000676@1825 48.40 57.60

Scheibe
130 39000000199@1825 2.04 2.43

Rohr
140 39000000207@1825 14.30 17.02

Sicherungsscheibe
150 39000000071@1825 4.74 5.64

Mutter
160 39000000194@1825 2.04 2.43

Schraube M10X65
170 39000000197@1825 3.42 4.07

Schraube M10X40
180 39000000196@1825 3.42 4.07

Mutter
190 39000000195@1825 2.22 2.64

Scheibe
210 39000000664@1825 53.35 63.49

Sicherungsscheibe
220 39000000198@1825 2.04 2.43

Schraube
230 39000000192@1825 3.42 4.07

Schraube
240 39000000193@1825 2.04 2.43

Schraube
245 39000005654@1825 1.02 1.21

Schraube
250 39000000191@1825 1.86 2.21

Schraube
260 39000000460@1825 2.58 3.07

Schalterklappe
270 39000000479@1825 26.68 31.75

Flügel
280 39000000491@1825 39.22 46.67

Deckel 3 KW
284 39000001699@1825 66.00 78.54

Flansch B14
286 39000001563@1825 90.20 107.34

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
288 39000004494@1825

Haube MA 90
290 39000000211@1825 68.20 81.16

Dichtung
300 39000000540@1825 7.80 9.28

Blechschraube
310 39000000541@1825 2.22 2.64

Schraube
340 39000001138@1825 2.04 2.43

Schraube
350 39000001139@1825 2.22 2.64

Schalter
360 39000000212@1825 422.40 502.66

Kabel mit Stecker
365 39000001701@1825 69.30 82.47

Motor
370 39000000214@1825 789.80 939.86

Schild
800 39000006100@1825 2.40 2.86

Linsenschraube
930 43041040048@1825 0.90 1.07

Mutter
935 39000000720@1825 1.86 2.21

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
940 39000000444@1825

Betriebsanleitung GIE
9000 39410003000@1825 2.09 2.49

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.