Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Fein 72022600222 ( DSK658-1 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Fein 72022600222 ( DSK658-1 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
10 31903101015 218.90 260.49

Gehäuse
20 31913017010 45.65 54.32

Bürstenhalter (2 benötigt)
30 30712050004 4.20 5.00

Sicherungsring (2 benötigt)
31 42615135005 0.83 0.99

Zylinderschraube (2 benötigt)
40 43002105055 0.83 0.99

Sicherungsscheibe M5 (4 benötigt)
50 42443004057 0.83 0.99

Stator
60 51225008224 93.50 111.26

Sechskantschraube (2 benötigt)
70 43001004042 1.86 2.21

Kohlebürste (2 benötigt)
100 30711070008 6.36 7.57

Deckel (2 benötigt)
110 32427037016 12.92 15.37

Spiralfeder (2 benötigt)
120 30901199001 0.83 0.99

Zylinderschraube (4 benötigt)
130 43002034043 0.83 0.99

Luftleitring
140 31428052003 4.20 5.00

Anker
160 53225006224 167.20 198.97

Zwischenlager
210 31506169005 107.80 128.28

Nippel
211 32131028004 1.26 1.50

Getriebegehäuse
220 31508116002 244.20 290.60

Zylinderstift
250 40201038008 0.83 0.99

Welle
260 33402038004 171.60 204.20

Dichtring
270 32612050000 20.08 23.90

Kegelrollenlager
280 41713003002 25.85 30.76

Scheibe
290 32408164007 5.10 6.07

Scheibe
291 32408175000 2.46 2.93

Filzring
300 30601061000 0.83 0.99

Scheibe
310 32408173008 0.83 0.99

Filzring
320 30601060001 0.83 0.99

Scheibe
321 32411067002 0.83 0.99

Rillenkugellager
330 41701015024 8.04 9.57

Scheibe
340 32408168006 1.44 1.71

Passfeder
350 40221027003 1.08 1.29

Zahnrad
360 33665012003 57.20 68.07

Sechskantmutter
370 42003006001 1.56 1.86

Zahnrad
380 33811009002 74.80 89.01

Zahnrad
390 33657032004 35.75 42.54

Rillenkugellager (2 benötigt)
400 41701204010 4.02 4.78

Rillenkugellager (2 benötigt)
410 41701204010 4.02 4.78

Zahnrad
420 33765005009 83.60 99.48

Passfeder
430 40221045004 1.86 2.21

Zahnrad
440 33811032004 95.70 113.88

Sicherungsring
450 42616009003 0.83 0.99

Bolzen
460 30217186001 16.50 19.64

Schalthebel
470 32805052000 22.00 26.18

Schalthebel
475 32805052019 53.90 64.14

Spiralfeder (2 benötigt)
480 30901202001 0.83 0.99

Bolzen (2 benötigt)
490 30216086001 4.92 5.85

Bolzen
500 30217191008 22.55 26.83

Spannhülse
510 40238007005 0.83 0.99

Spannhülse
520 40238011008 0.83 0.99

Rillenkugellager (2 benötigt)
560 41701204010 4.02 4.78

Rillenkugellager
570 41701207033 6.36 7.57

Dichtring
580 32612057005 7.92 9.42

Hülse
590 31406028007 3.72 4.43

Zylinderschraube M5X25 (2 benötigt)
600 43033014058 0.83 0.99

Zylinderschraube M5X80 (4 benötigt)
610 43035027056 1.86 2.21

Zylinderschraube (2 benötigt)
620 43035024055 0.96 1.14

Dichtring (4 benötigt)
630 40611001002 1.44 1.71

Zylinderschraube M5X20 (4 benötigt)
640 43033012056 0.83 0.99

Flansch
741 32420020005 24.75 29.45

Schalter
800 30701073005 31.35 37.31

Kabelklemmstück
810 32431021007 0.83 0.99

Linsenschraube M3,5X10 (4 benötigt)
820 43041001994 0.83 0.99

Kabeltülle
830 31413090003 2.64 3.14

Kondensator
840 30722122026 15.68 18.66

Verbindungskabel
841 30719164018 2.64 3.14

Isolierschlauch
842 31413188006 1.08 1.29

Kabel mit Stecker
850 30707105011 11.00 13.09

Handgriffhalbschale
2000 31204161004 28.05 33.38

Handgriff
2005 31204064047 95.70 113.88

Handgriffhalbschale
2010 31204163001 30.80 36.65

Linsenschraube (2 benötigt)
2020 43041027045 0.83 0.99

SPIE UITDRYF MC1-2
5000 63305003003 6.70 7.97

Handgriff
5010 32119153010 57.20 68.07

Schmiermittel-Dose 0,850 kg
6000 32132007033 179.30 213.37

Nicht mehr lieferbar
9020 34130054061

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.