Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3600HA4404 ( Rotak37LIM )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3600HA4404 ( Rotak37LIM )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Bosch 3600HA4404 ( Rotak37LIM )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube
32 F016L66162 0.83 0.99

Mähergehäuse
40 F016L68101 19.23 22.88

Abdeckblende
41/802 F016104420 13.11 15.60

Gehäuse
41 F016L68100 34.69 41.28

Abdeckblende
42 F016L66039 1.84 2.19

Schalter
43/806 F016104250 6.16 7.33

Nicht mehr lieferbar
43/809 F016104654

Feder
43/5 F016L66108 0.83 0.99

Schlüssel
43/3 F016L68003 1.10 1.31

Auslösehebel
43/4 F016L68004 0.83 0.99

Motorhaube
43 F016L68080 38.24 45.51

Motorhaube
43/1 F016L68081 10.10 12.02

Batterieklappe
43/7 F016L68082 5.02 5.97

Abdeckung SILBER
43/10 F016L68083 1.10 1.31

Deckel
43/2 F016L68086 1.60 1.90

Gewindeschneidschraube 4x19 MM
43/8 F016T49429 0.83 0.99

Traggriff
44 F016L68084 1.60 1.90

Ziergitter SILBER
47 F016L68085 4.43 5.27

Gelenkteil
49 F016L68111 5.50 6.54

Achse
52/1 F016L68527 2.11 2.51

Nicht mehr lieferbar
52/2 F016L90582

Distanzstück
52/3 F016L90583 1.10 1.31

Mähmesser
55 F016L66005 25.28 30.08

Bolzen M10x30
59 F016L66141 1.84 2.19

Achse
61/1 F016L68526 1.84 2.19

Hebel
61/2 F016L90581 5.02 5.97

Distanzstück
61/3 F016L90585 1.10 1.31

Rastkappe
64 F016L68095 1.10 1.31

Abdeckkappe
65 F016L68116 0.83 0.99

Schaltsegment
75/4/804 F016104160 7.13 8.48

Schaltersatz
75/3/803 F016104163 11.18 13.30

Verbindungskabel
75/3/802 F016104165 8.98 10.69

Seilführung
75/3/804 F016104213 6.16 7.33

Gehäusesatz
75/4/803 F016104360 11.68 13.90

Hülse
75/805 F016104361 3.12 3.71

Druckknopf
75/4/1 F016L67150 0.83 0.99

Knopffeder
75/4/2 F016L67151 0.83 0.99

Steckverbindergehäuse
75/3/1 F016L67218 3.85 4.58

Handgriff
75/1 F016L90608 11.68 13.90

Gewindeschneidschraube 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 0.99

Fangkorb Unterteil SCHWARZ
80 F016L65674 34.69 41.28

Schutzlappen
82 F016L66137 7.96 9.47

Handgriff SCHWARZ
83/2 F016L66441 2.56 3.05

Feder
85 F016L66165 1.60 1.90

Feder
99 F016L59327 2.11 2.51

Blattfeder
100 F016L68117 0.83 0.99

Haltestopfen
102 F016L68536 14.80 17.61

Firmenzeichen
452 F016L90675 5.50 6.54

Torx-Flanschschraube
502 F016L68124 0.83 0.99

Federscheibe 1/2"
503 F016L66173 1.10 1.31

Gewindeschneidschraube 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
650 2607336915

Nicht mehr lieferbar
650 2607337047

Schnell-Lader EU AL 36V-20/36V
651 2607226273 52.03 61.92

Gleichstrommotor
801/1 F016104031 197.04 234.48

Leiterplatte Bestückt
801/2 F016104888 86.22 102.60

Schraube M4x35 für Metall Deckel
801/1/3 F016L66662 0.83 0.99

Flachkopfschraube 4x35 für Kunstoff Deckel
801/1/3 F016L69251 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
850 F016104422

Rad
860 F016104421 7.13 8.48

Klemmhebel
876 F016L67530 7.96 9.47

Untergriff
878 F016104581 8.98 10.69

Schraube M5x8 Csk Hd.
878/4 F016L36542 1.84 2.19

Befestigungswinkel
878/1 F016L68102 0.83 0.99

Druckknopf
878/2 F016L68103 0.83 0.99

Untergriff
879 F016104582 7.13 8.48

Schraube M5x8 Csk Hd.
879/4 F016L36542 1.84 2.19

Befestigungswinkel
879/1 F016L68102 0.83 0.99

Druckknopf
879/2 F016L68103 0.83 0.99

Fangkorb Oberteil
883 F016104465 11.68 13.90

Leitungshalter ROTAK II
895 F016L66895 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.