Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0603276103 ( PWS14-180 )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0603276103 ( PWS14-180 )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0603276103 ( PWS14-180 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 3605108138

Polschuh 220-240V
2 3604220092 28.01 33.33

Lüfter
3/50 1606610126 5.50 6.54

Schalter
4 1607200080 31.49 37.47

Tülle Ø9,2-Ø12x120 MM
6 3600703011 2.11 2.51

Befestigungsschelle
7 1601302014 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
9 3601110230

Entstörfilter
12 1607328034 3.12 3.71

Kugellager 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.58

Rillenkugellager 9x26x8
14 3600905131 7.96 9.47

Spiralfeder
17 1604652006 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
19 1605500109

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x16-F
20 2910211019 0.83 0.99

Luftleitring
21 3600421002 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
24 1605132126

Nicht mehr lieferbar
25 1602388028

Zwischenring
27 1600206026 1.10 1.31

Zwischenring
28 1600502011 1.84 2.19

Sicherungsblech
30 1601030022 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
32 3606333054

Nicht mehr lieferbar
33 3606333055

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
34 1600190020 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,3 MM DICK
34 1600190021 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,1 MM DICK
34 1600190022 1.10 1.31

Radial-Wellendichtring
35 1600290018 3.12 3.71

Federscheibe
37 1600150026 2.11 2.51

Sicherungsring
38 1600119009 1.10 1.31

Nadellager Ø14 MM
39 2600910001 3.12 3.71

Schleifspindel M14, SW17
40 1603523100 11.18 13.30

Dichtring SCHWARZ
43 1600290036 1.60 1.90

Haltering
45 1600290019 1.10 1.31

Filzring
46 1600205034 1.10 1.31

O-Ring 79,0x1,78 MM
47 1600210033 1.10 1.31

Gewindefurchschraube TT M5x18 MM
48 1603435023 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
49 2912401038 0.83 0.99

Sechskantmutter DIN 936-M8x1-8
50 1613300008 1.84 2.19

Leitungsführung
57 1601025001 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x22-F
59 2910211021 1.10 1.31

Zylinderschraube DIN 84-AM4x8-8.8
60 2910021118 0.83 0.99

Blechschraube DIN 7971-ST4,8x38-F
61 2910211038 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
62 3604438000

Flachstecker
63 1604477001 1.10 1.31

Blechschraube Din 7971-st3,9x13-f
64 2910211018 0.83 0.99

Aderendhülse Din 46 228-a2,5-7
65 1900452003 1.84 2.19

Schrumpfschlauch
66 3600707005 2.56 3.05

Nicht mehr lieferbar
80 3601110232

O-Ring 4,0x1,0 MM
105 1600210034 1.10 1.31

O-Ring 20,35x1,78 MM
650/30/20 1600210039 1.60 1.90

Druckfeder
700/20/60 1604643003 5.02 5.97

Nicht mehr lieferbar
700/10 1605510222

Nicht mehr lieferbar
700 1607000250

Nicht mehr lieferbar
700/20 1608135003

Unterlegscheibe DIN 315-M8-GT-C
700/20/50 2600100041 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
700/20/30 2910281244

Flügelmutter DIN 315-M8-GT-C
700/20/40 2915191007 2.56 3.05

Ronde moer Flensschroefdraad M 14 18
730/20 1603345004 8.34 9.92

Pensleutel recht 180-230
730/700 1607950048 6.26 7.45

Nicht mehr lieferbar
730 1608601006

Unterlegscheibe Din 125-a15-st
730/30 2916011022 1.10 1.31

Beschermbeugel haakse slijpmachines
740 1601329013 14.11 16.79

Spanmoer
750/40 1603340040 9.44 11.23

Spanflens 125-150
750/30 1605703099 9.44 11.23

Pensleutel recht 180-230
750/20 1607950048 6.26 7.45

Handvat M14, 180-230
750/10 2602025075 11.47 13.65

Nicht mehr lieferbar
751 1605510176

Nicht mehr lieferbar
751 1605510222

Schnellspannmutter
752 1600A016PP 34.69 41.28

Nicht mehr lieferbar
766 2607001190

Nicht mehr lieferbar
803 3607031326

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 22.88

Typschild
808 160111A3H3 1.84 2.19

Nicht mehr lieferbar
810 1607014106

Bürstenhalter
816 3604336012 4.43 5.27

Nicht mehr lieferbar
831 3607000077

Druckknopf SCHWARZ
840 1607000206 7.96 9.47

Nicht mehr lieferbar
841 1607000986

Rillenkugellager
842 3600905134 7.96 9.47

Sicherungsbügel
844 1600119010 1.10 1.31

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.