Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0603296008 ( PHO25-83 )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0603296008 ( PHO25-83 )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0603296008 ( PHO25-83 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Polschuh 230-240V
2 2604220480 17.13 20.38

Nicht mehr lieferbar
3 2604010763

Lüfter
3/60 2606610049 1.60 1.90

Schalter
4 2607200367 5.02 5.97

Tülle Ø7,2-ø9,5x81 Mm
6 1600703026 1.60 1.90

Leitungshalter
7 2601035001 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
9 2601117951

Entstörfilter
12 1607328028 3.85 4.58

Nicht mehr lieferbar
13 2600905051

Rillenkugellager 8x22x7
14 2600905052 5.50 6.54

Bürstenhalter
16 2604449027 1.10 1.31

Zylinderschraube M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.31

Firmenschild SCHATTENSEITE
20 1601110481 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
25 2605719003

Verstellexzenter
26 2606110001 2.56 3.05

Nadellager Ø8x8 MM
27 2600917003 2.11 2.51

Zahnriemenrad Z=19
28 2600324009 1.60 1.90

Zahnriemenrad Z=43
29 2606625009 1.84 2.19

Nicht mehr lieferbar
30 2602026004

Zahnriemen 17 MM, Z=89
31 2609995917 6.16 7.33

Nicht mehr lieferbar
32 2605510064

Skalenplatte
33 2601120003 5.02 5.97

Griffkappe
34 2605500105 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
35 2605510063

Nicht mehr lieferbar
37 2605819011

Abdeckblech
38 2601098036 1.60 1.90

Führungsbuchse
39 2600324008 1.10 1.31

Luftleitring
40 2600290009 2.56 3.05

Federblech
41 2601290016 1.60 1.90

Gewindefurchschraube M 5x12 MM
42 2603435027 1.10 1.31

Spiralspannstift DIN 7343-5x2,5
43 2917800053 1.60 1.90

Vierkantmutter M6
44 2603320004 1.10 1.31

Drehfeder
45 2604651007 1.10 1.31

Rastenfeder
47 2601254000 1.10 1.31

Kombi-Schraube
48 2603433000 1.10 1.31

Spiralspannstift DIN 7343-3,5x8 MM
50 2917800303 0.83 0.99

Unterlegscheibe DIN 315-M8-GT-C
51 2600100041 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,2 MM DICK
52 1600100632 0.83 0.99

Unterlegscheibe DIN 125-A4,3-ST
53 2916011010 0.83 0.99

Rillenkugellager 10x26x8
55 2600905064 7.96 9.47

Nicht mehr lieferbar
57 2604448062

Torx-Linsenschraube 4x20
58 2603490023 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
60 2600409022

Schrumpfschlauch SCHWARZ
68 2600409020 0.83 0.99

Vierkantmutter M8
72 2603320003 1.10 1.31

Rundmutter M6 LINKSGEWINDE
73 2603342006 1.10 1.31

Gummipuffer
75 2603100053 0.83 0.99

Kontaktbügel
81 2601329053 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
86 2603400014

Nicht mehr lieferbar
87 2603450005

STOFZAK
704 2609170013 22.36 26.61

Nicht mehr lieferbar
711 2605702022

Nicht mehr lieferbar
720 2605438119

Nicht mehr lieferbar
730 2608133001

Parallelgeleider PHO 1
750 2607001077 57.21 68.08

Einmaulschlüssel
754 2607950504 1.60 1.90

2x Schaafmes HM 82
771/10 2607000096 10.53 12.53

Spannelement
771/1 2608040039 17.13 20.38

Parallelgeleider
789 2607000102 33.29 39.62

Nicht mehr lieferbar
796 2607001106

Nicht mehr lieferbar
798 0603095000

Nicht mehr lieferbar
799 0603095002

Nicht mehr lieferbar
801 2605190913

Nicht mehr lieferbar
805 1607000389

Kohlebürstensatz
810 2604321905 7.96 9.47

Blechschraube DIN 7981-ST3,9x19-C-H
819 2910611020 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
827 2600905037

Nicht mehr lieferbar
837 2605819004

Nicht mehr lieferbar
870 2603204908

Nicht mehr lieferbar
876 2601329055

Typschild
888 160111A3H3 1.84 2.19

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.