Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0601754908 ( GWS23-230J )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0601754908 ( GWS23-230J )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0601754908 ( GWS23-230J )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse BLAU
1 1605108190 13.11 15.60

Nicht mehr lieferbar
2 1604220381

Nicht mehr lieferbar
3/50 1606610142

Tülle Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.19

Befestigungsschelle
7 1601302018 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
9 1601118348

Rillenkugellager 8x22x7
13 1600905011 4.43 5.27

Nicht mehr lieferbar
23 1605500206

Nicht mehr lieferbar
24 1605132130

Schleifspindel
25 160312305U 10.10 12.02

O-Ring 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.31

O-Ring 4,0x1,0 MM
29 1600210034 1.10 1.31

Luftverteiler
30 1600591029 1.84 2.19

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.19

Haltering
32 1600290019 1.10 1.31

Radial-Wellendichtring 18,7 MM ROT
33 1600290013 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
34 1600190020 1.10 1.31

Filzring
35 1600205034 1.10 1.31

Dichtring SCHWARZ
37 1600290036 1.60 1.90

Gummiring 7 MM BREIT
38 1600206020 1.10 1.31

Gummiring
39 1600206030 1.10 1.31

Sechskantmutter M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.31

Gleitlager Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.51

Steckhülsengehäuse
53 1605190068 0.83 0.99

Drahtwiderstand
54 1604503015 8.98 10.69

Gewindefurchschraube TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 0.99

Flachkopfschraube M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.31

Kunststoffschneidschraube St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 0.99

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 0.99

Dichtblech
68 1601006011 1.84 2.19

Rastschieber
101 1601990004 1.84 2.19

Druckfeder
102 1604616022 1.10 1.31

Kabelführung
103 1602388035 1.10 1.31

O-Ring 20,35x1,78 MM
650/30/20 1600210039 1.60 1.90

Druckfeder
700/20/60 1604643003 5.02 5.97

Nicht mehr lieferbar
700/10 1605510223

Nicht mehr lieferbar
700 1607000251

Nicht mehr lieferbar
700/20 1608135003

Nicht mehr lieferbar
700/20/30 2910281244

Flügelmutter DIN 315-M8-GT-C
700/20/40 2915191007 2.56 3.05

Nicht mehr lieferbar
701 1608135003

Afzuigkap 230
702 1605510180 141.05 167.85

Beugelgreep haakse slijpmach 180-230
703 1607000247 62.47 74.34

Sechskantschraube M14x16x1,5 MM
703/11 2603450007 4.43 5.27

Nicht mehr lieferbar
704 1605510181

Ronde moer Flensschroefdraad M 14 18
730/20 1603345004 8.34 9.92

Nicht mehr lieferbar
730 1608601007

Unterlegscheibe Din 125-a15-st
730/30 2916011022 1.10 1.31

Beschermbeugel haakse slijpmachines
740 1601329013 14.11 16.79

Spanmoer
750/40 1603340040 9.44 11.23

Spanflens 125-150
750/30 1605703099 9.44 11.23

Pensleutel recht 180-230
750/20 1607950048 6.26 7.45

Handvat M14, 180-230
750/10 2602025075 11.47 13.65

Nicht mehr lieferbar
751 1605510223

Schnellspannmutter
752 1600A016PP 34.69 41.28

Haakse Adapter 35
763 1600793007 35.02 41.67

Pensleutel gebogen
764 1607950004 9.89 11.77

Nicht mehr lieferbar
803 1604011932

Schalter GRAU
804 1607000970 34.69 41.28

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 22.88

Typschild
808 160111A3H3 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
810 1607014171 11.18 13.30

Rillenkugellager 10x35x11
814 1600905023 8.98 10.69

Bürstenhalter
816 1604336048 5.02 5.97

Nicht mehr lieferbar
821 1607000968

Lagerflansch Ø230 MM
822 1607000985 22.36 26.61

Ersatzteilgruppe
826 1600A005BH 38.24 45.51

Druckknopf SCHWARZ
840 1607000206 7.96 9.47

Haltescheibe
846 1607000C3E 8.98 10.69

Nadellager Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.71

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.