Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0601854003 ( GWS24-230B )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0601854003 ( GWS24-230B )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0601854003 ( GWS24-230B )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse BLAU
1 1605108190 13.11 15.60

Polschuh
2 160422057K 57.10 67.95

Tülle Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.19

Befestigungsschelle
7 1601302018 1.10 1.31

Firmenschild
9 1601118C87 1.10 1.31

Verschlussdeckel
23 1618B00802 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
24 1605132130

Schleifspindel
25 160312305U 10.10 12.02

O-Ring 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.31

O-Ring 8,0x1,0 MM
29 1600210045 1.10 1.31

Luftverteiler
30 1600591029 1.84 2.19

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.19

Haltering
32 1600290019 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
34 1600190020 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,3 MM DICK
34 1600190021 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,1 MM DICK
34 1600190022 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,2 MM DICK
34 1600190037 0.83 0.99

Ausgleichscheibe 0,25 MM DICK
34 1600190038 0.83 0.99

Ausgleichscheibe 0,35 MM DICK
34 1600190039 0.83 0.99

Ausgleichscheibe 0,4 MM DICK
34 1600190040 0.83 0.99

Filzring
35 1600205034 1.10 1.31

Dichtring SCHWARZ
37 1600290036 1.60 1.90

Gummiring 7 MM BREIT
38 1600206020 1.10 1.31

Gummiring
39 1600206030 1.10 1.31

Sechskantmutter M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.31

Gleitlager Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.51

Steckhülsengehäuse
53 1605190068 0.83 0.99

Gewindefurchschraube TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 0.99

Flachkopfschraube M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.31

Kunststoffschneidschraube St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 0.99

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 0.99

Dichtblech
68 1601006011 1.84 2.19

Rastschieber
101 1601990004 1.84 2.19

Druckfeder
102 1604616022 1.10 1.31

Kabelführung
103 1602388035 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
651 1605510217

Anker
803 1604010BC1 63.33 75.36

Schalter SCHWARZ
804 1607000967 25.28 30.08

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 22.88

Typschild
808 160111A3H3 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
810 1607014171 11.18 13.30

Rillenkugellager 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.27

Rillenkugellager
814 1600905028 8.98 10.69

Bürstenhalter
816 1604336048 5.02 5.97

Getriebegehäuse
821 1607000C03 42.20 50.22

Lagerflansch Ø230 MM
822 1607000C05 19.23 22.88

Teilesatz
826 1600A003FE 31.49 37.47

Radial-Wellendichtring 18,7 MM ROT
833/1 1600290013 1.84 2.19

Radial-Wellendichtring 16 MM BLAU
833 1600290064 1.60 1.90

Lüfter
835 1600A00J93 2.11 2.51

Druckknopf
840 1607000354 5.02 5.97

Haltescheibe
846 1607000C3E 8.98 10.69

Sicherungsbügel
848 1600119010 1.10 1.31

Rillenkugellager 17x40x12
850 1600905026 6.16 7.33

Nadellager Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.71

O-Ring 20,35x1,78 MM
890 1600210039 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
891/1 1602025022

Zusatzhandgriff M14 SCHWARZ
891 1602025051 22.36 26.61

Zweilochmutterndreher
892 1607950061 3.12 3.71

Aufspannflansch Ø22,3xØ42 MM
893 2605703014 3.85 4.58

Rundmutter M14
894 1603345043 6.16 7.33

Schnellspannmutter
896 1600A016PP 34.69 41.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.