Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3601G9X000 ( GWS15-125INOX )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3601G9X000 ( GWS15-125INOX )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 3601G9X000 ( GWS15-125INOX )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schalter
4 160720035A@32 8.45 10.06

Tülle
6 1600703043@32 1.94 2.31

Befestigungsschelle
7 1601302017@32 0.83 0.99

Firmenschild GWS 15-125 INOX
9 160111C018@32 1.94 2.31

Kugellager 7x19x6
13 2600905032@32 4.10 4.88

Deckel
24 1605500275@32 2.24 2.67

Gehäusedeckel
25 1605500276@32 6.54 7.78

Luftleitring
29 1600591047@32 1.70 2.02

Borsteldeksel
31 1600A01M0M@32 2.71 3.22

Bürstendeckel
31 1605500277@32 1.70 2.02

Schleifspindel
32 1607000D6A@32 5.83 6.94

O-Ring 46,0x1,1 MM
33 1600210035@32 1.18 1.40

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
35 1600136020@32 2.71 3.22

Ausgleichscheibe 0,1 MM DICK
35 1600136013@32 1.94 2.31

Ausgleichscheibe 0,2 MM DICK
35 1600136014@32 1.94 2.31

Ausgleichscheibe 0,3 MM DICK
35 1600136015@32 1.94 2.31

Sechskantmutter M7, SW10
45 1603300016@32 1.18 1.40

Gewindefurchschraube M4x16-St w/ Precote 85-3
49 160343508X@32 0.83 0.99

Gewindefurchschraube M4x16
49 2914491410@32 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x20
50 2603490023@32 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube
53 1603435078@32 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x30
54 1603414026@32 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x12
55 2603490021@32 0.83 0.99

Abdeckscheibe
80 1619P09390@32 1.70 2.02

Isolierteil
108 1600712030@32 1.18 1.40

Spiralfeder
301/17 1604652021@32 0.83 0.99

Schaltergriff
301/18 1602026091@32 0.83 0.99

Druckfeder
301/19 1604611031@32 2.24 2.67

Verstellschieber
301/20 1602319026@32 1.18 1.40

Linsenkopfschraube 3x10 ST
301/48 1613435034@32 0.83 0.99

O-Ring 4,5x1,0 MM BLAU
321/104 1600210044@32 0.83 0.99

Rillenkugellager 8x22x7
321/14 1600905032@32 4.70 5.59

Gummiring
321/27 1600206025@32 1.70 2.02

Luftverteiler
321/30 1600591048@32 1.94 2.31

Radial-Wellendichtring
321/37 1600290016@32 1.94 2.31

Sicherungsbügel
321/40 1600119011@32 1.70 2.02

Gleitlager
321/41 1600200029@32 2.24 2.67

Rasthebel
343 1607000742@32 5.83 6.94

Druckfeder
343/44 1604611042@32 1.18 1.40

Zusatzhandgriff
650/1 16020250A0@32 8.45 10.06

Rundmutter M14
650/2 1603345043@32 6.54 7.78

Zweilochmutterndreher
650/3 1607950052@32 2.71 3.22

Aufspannflansch Ø22,3xØ42 MM
650/5 2605703014@32 4.10 4.88

O-Ring 20,35x1,78 MM
650/5/2 1600210039@32 1.70 2.02

Schutzhaube
651 1600A025XR@32 7.96 9.47

Motorgehäuse
801 1607000CY2@32 13.93 16.58

Polschuhbaugruppe 220-230V
802 1604220532@32 20.42 24.30

Anker Mit Lüfter 230V
803 1607000V36@32 60.65 72.17

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000392@32 15.71 18.69

Typschild
808 160111A57T@32 1.94 2.31

Afdichting
809 1607000D9C@32 1.18 1.40

Kohlebürstensatz
810 1607000V37@32 11.88 14.14

Rillenkugellager
813 1607000V38@32 5.83 6.94

Bürstenhalter
816 1607000V43@32 2.71 3.22

Flachkopfschraube
818 1607000V42@32 0.83 0.99

Getriebegehäuse
821 1607000V40@32 20.42 24.30

Lagerflansch
828 1607000D64@32 67.25 80.03

O-Ring 47,0x1,5 MM
828/04 3600210109@32 1.70 2.02

Lüfter
835 1606610132@32 1.70 2.02

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
838 1607000434@32

Druckknopf
840 1607000V41@32 3.31 3.94

Drehzahlregler
851 1607000DA2@32 44.82 53.34

Extra Handgreep
891 160202509T@32 2.71 3.22

Schnellspannmutter
896 1600A016PP@32 36.85 43.85

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.