Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3601G97000 ( GWS15-125CIT )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3601G97000 ( GWS15-125CIT )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 3601G97000 ( GWS15-125CIT )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schalter
4 160720035A 7.96 9.47

Tülle
6 1600703043 1.84 2.19

Befestigungsschelle
7 1601302017 0.83 0.99

Firmenschild GWS 15-125 CIT
9 1601118L06 1.84 2.19

Kugellager 7x19x6
13 2600905032 3.85 4.58

Rillenkugellager 8x22x7
14 1600905032 4.43 5.27

Deckel
24 1605500275 2.11 2.51

Gehäusedeckel
25 1605500276 6.16 7.33

Gummiring
27 1600206025 1.60 1.90

Luftleitring
29 1600591047 1.60 1.90

Luftverteiler
30 1600591048 1.84 2.19

Borsteldeksel
31 1600A01M0M 2.56 3.05

Bürstendeckel
31 1605500277 1.60 1.90

Schleifspindel
32 1607000D6A 5.50 6.54

O-Ring 46,0x1,1 MM
33 1600210035 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,1 MM DICK
35 1600136013 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,2 MM DICK
35 1600136014 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,3 MM DICK
35 1600136015 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
35 1600136020 2.56 3.05

Radial-Wellendichtring
37 1600290016 1.84 2.19

Sicherungsbügel
40 1600119011 1.60 1.90

Gleitlager
41 1600200029 2.11 2.51

Sechskantmutter M7, SW10
45 1603300016 1.10 1.31

Gewindefurchschraube M4x16-St w/ Precote 85-3
49 160343508X 0.83 0.99

Gewindefurchschraube M4x16
49 2914491410 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x20
50 2603490023 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube
53 1603435078 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x30
54 1603414026 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x12
55 2603490021 0.83 0.99

Abdeckscheibe
80 1619P09390 1.60 1.90

Isolierteil
108 1600712030 1.10 1.31

Schaltergriff
301/18 1602026091 0.83 0.99

Verstellschieber
301/20 1602319026 1.10 1.31

Druckfeder
301/19 1604611031 2.11 2.51

Spiralfeder
301/17 1604652021 0.83 0.99

Linsenkopfschraube 3x10 ST
301/48 1613435034 0.83 0.99

O-Ring 4,5x1,0 MM BLAU
302/104 1600210044 0.83 0.99

Druckfeder
343/44 1604611042 1.10 1.31

Rasthebel
343 1607000742 5.50 6.54

O-Ring 20,35x1,78 MM
650/5/2 1600210039 1.60 1.90

Zusatzhandgriff M10 ANTI-VIBRATION
650/1 16020250A0 7.96 9.47

Rundmutter M14
650/2 1603345043 6.16 7.33

Zweilochmutterndreher
650/3 1607950052 2.56 3.05

Aufspannflansch Ø22,3xØ42 MM
650/5 2605703014 3.85 4.58

Schutzhaube 125 MM
651 1600A00XK9 7.96 9.47

Motorgehäuse
801 1607000CY2 13.11 15.60

Polschuhbaugruppe 220-230V
802 1604220532 19.23 22.88

Anker Mit Lüfter 230V
803 1607000V36 57.10 67.95

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000392 14.80 17.61

Typschild
808 160111A57H 1.84 2.19

Afdichting
809 1607000D9C 1.10 1.31

Kohlebürstensatz
810 1607000V37 11.18 13.30

Rillenkugellager
813 1607000V38 5.50 6.54

Bürstenhalter
816 1607000V43 2.56 3.05

Flachkopfschraube
818 1607000V42 0.83 0.99

Getriebegehäuse
821 1607000V40 19.23 22.88

Lagerflansch
828 1607000D63 28.01 33.33

O-Ring 47,0x1,5 MM
828/04 3600210109 1.60 1.90

Lüfter
835 1606610132 1.60 1.90

Getriebeeinheit
838 1607000D4Z 14.80 17.61

Druckknopf
840 1607000V41 3.12 3.71

Drehzahlregler
851 1607000DA2 42.20 50.22

Extra Handgreep
891 160202509T 2.56 3.05

Schnellspannmutter
896 1600A016PP 34.69 41.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.