Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0601292003 ( GSS230A )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0601292003 ( GSS230A )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0601292003 ( GSS230A )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse BLAU
1 2605104538@32 12.41 14.77

Polschuh 230-240V
2 2604220529@32 20.42 24.30

Anker 230-240V
3 2604011110@32 29.75 35.40

Rillenkugellager 7x19x6
3/13 2600905051@32 6.54 7.78

Lüfter
3/60 2606610076@32 2.71 3.22

Schalter
4 2607200260@32 8.45 10.06

Tülle Ø6,4-Ø7,2x76 MM
6 2600703017@32 1.94 2.31

Leitungshalter
7 2601035001@32 1.18 1.40

Firmenschild
9 2601119322@32 2.71 3.22

Entstörfilter
12 1617328026@32 5.83 6.94

Rillenkugellager
14 1619P00290@32 5.33 6.34

Bürstenhalter
16 2604337016@32 0.83 0.99

Zylinderschraube M3x6,5-4.8
18 2603410001@32 1.18 1.40

Schraube 4x16
19 2603490022@32 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 3x10
21 2603490017@32 1.70 2.02

Innenring
22 2600400035@32 7.58 9.02

Sicherungsring DIN 471 9x1MM
25 2916640006@32 1.18 1.40

Lüfter
26 2606610085@32 6.54 7.78

Exzenter
28 2600499041@32 15.71 18.69

Gewindefurchschraube M4x8
29 2603410048@32 1.18 1.40

Nadelhülse
30 2600910012@32 4.10 4.88

Kontaktbügel
32 2601329053@32 1.18 1.40

Spannhebel
34 2608045022@32 6.54 7.78

V-Ring
35 2600290030@32 2.24 2.67

Gehäusedeckel BLAU
36 2605500125@32 7.58 9.02

Vierkantmutter DIN 562-M6-04
37 2915121006@32 1.94 2.31

Dichtungsdeckel
38 2600500019@32 1.18 1.40

Schleifplatte
39 2608000165@32 29.75 35.40

Wellendichtring
40 2600290031@32 2.24 2.67

Dichtscheibe
41 2600590013@32 1.70 2.02

Gewindefurchschraube
43 2603435042@32 1.18 1.40

Absaughaube
44 2600282017@32 33.45 39.81

Luftleitblech
45 2601328055@32 1.94 2.31

Absaugstutzen
46 2601328053@32 1.94 2.31

Filzstreifen
47 2601005017@32 1.18 1.40

Luftleitring
48 2600034006@32 6.54 7.78

Schieber
49 2601035002@32 1.70 2.02

Schwingplatte
50 2608000166@32 15.71 18.69

Winkelschraubendreher Din 911-sw5 Schwarz
51 1907950006@32 3.12 3.71

INBUSSLUITINGEN
51 2610364015@32 2.71 3.22

Sechskantmutter DIN 439-BM8-04
52 2915051107@32 1.18 1.40

Gewindefurchschraube M4x12 MM
53 2603410049@32 1.18 1.40

Verbindungskabel L=110 MM WEISS
55 2604448146@32 1.18 1.40

Entstörfilter
57 2604465090@32 5.83 6.94

Filterzak linnen GSS 230-280
754 2605411112@32 11.47 13.65

3x Filterzak papier GSS
754/1 2605411113@32 7.45 8.87

10x Filterzak papier GSS
754/2 2605411114@32 25.18 29.96

Zusatzhandgriff SCHWARZ
755 2602026069@32 4.10 4.88

Koffer kunststof GSS 230/280
768 2605438368@32 28.13 33.47

Netzanschlussleitung EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05
805 1607000386@32 15.71 18.69

Typenschild
808 2601119347@32 2.71 3.22

Kohlebürste
811 1607014117@32 7.58 9.02

Schwingfeder 4 STUECK
833 2608005902@32 12.41 14.77

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.