Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0611311703 ( GSH10C )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0611311703 ( GSH10C )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0611311703 ( GSH10C )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 3615102507

Nicht mehr lieferbar
2 1617220073

Schalter
4 1617200048 13.11 15.60

Zylinderschraube DIN 84-AM3,5x12-5.8
4/10 2910011088 0.83 0.99

Tülle Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053 1.84 2.19

Tülle Ø9,2-Ø12x120 MM
6 3600703011 2.11 2.51

Befestigungsschelle
7 1601302018 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
9 1611110641

Rillenkugellager
13 2610909310 11.68 13.90

Naaldlager
14 1610910096 17.13 20.38

Nicht mehr lieferbar
15 1616610078

Rasthülse
16 1610499022 2.56 3.05

Haltering
17 1610590004 8.98 10.69

Sicherungsring
18 1610119010 2.56 3.05

Sicherungsring
18/1 1610119010 2.56 3.05

Aufnahmeflansch
19 1619P13963 42.20 50.22

Werkzeughalter
20 1618597067 76.72 91.30

Schutzkappe
21 1610508025 3.12 3.71

Schutzhülse
22 1610499023 2.56 3.05

Anschlaghülse
23 1610521011 13.11 15.60

Sperrkörper
25 1612300025 6.16 7.33

Schaltscheibe
26 1610290027 2.56 3.05

Innensechskantschraube DIN 912-M8x30-10.9
27 2910151246 1.84 2.19

Druckfeder
28 1614621002 1.60 1.90

Druckfeder
29 1614621003 2.11 2.51

O-Ring 79,5x2,65 MM
30 1610210147 1.84 2.19

Dämpfungsring
31 1610290026 2.11 2.51

Abstandshülse
34 1610390029 13.11 15.60

Hammerrohr
35 1615806108 69.42 82.61

O-Ring 64,0x2,5 MM
36 1610210127 1.10 1.31

O-Ring 35,0x3,0 MM
37 1610210128 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
38 1615190052

Radial-Wellendichtring
39 1600A01MK9 6.16 7.33

Schlagbolzen
41 1618710071 17.13 20.38

Lagerdeckel BLAU
43 1615808083 19.23 22.88

Steuerscheibe
54 1610190019 6.16 7.33

Steuerhülse
55 1610420005 17.13 20.38

Hammerkolben
56 1618700064 8.98 10.69

Schläger
57 1618710062 52.03 61.92

Pleuelstange
70 1612001033 8.98 10.69

Zylinderstift
71 1613101006 1.84 2.19

Exzenterzahnrad
72 1600A027H7 38.24 45.51

Handgriff SCHWARZ
75 1615132051 31.49 37.47

Schalthebel
76 1612026049 1.84 2.19

Schaltplatte GRAU
77 1612026048 5.50 6.54

Lichtleiter
82 1615510000 1.60 1.90

Zusatzhandgriff
84 160202508D 13.11 15.60

Sechskantschraube
86 2911021267 2.56 3.05

Spannband
87 1611316010 5.02 5.97

Sterngriff M8 SCHWARZ
88 1619P16922 5.50 6.54

Klemmstück
89 1600A00748 2.11 2.51

O-Ring 30,0x5,0 MM
103 1610210122 5.02 5.97

O-Ring 22,0x11,0 MM
104 1610210123 2.11 2.51

Lagerbuchse
111 3610501500 17.13 20.38

Gewindering
112 3613461500 8.98 10.69

Blechschraube ST-4,8x57,5-TORX,T20
113 1613435009 1.10 1.31

O-Ring 30x2 MM
114 1900210130 2.56 3.05

Schutzkappe SCHWARZ
115 1610508027 2.11 2.51

Nadelkranz
122 1617000403 17.13 20.38

Nadelkranz
123 1610913013 6.16 7.33

Axiallagerscheibe
124/1 1610101608 1.60 1.90

Torx-Linsenschraube 5,5x25
125 1613435010 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x16-F
126 2910211019 0.83 0.99

Schraube Mikroverkapselt DIN 912-M 5x12-8.8
127 2914551117 1.10 1.31

Kombi-Schraube 6,3x32
129 1613433001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
130 1601110265

Nicht mehr lieferbar
131 1611110703

Torx-Linsenschraube M6x30
136 1613490029 1.10 1.31

O-Ring 41,0x2,5 MM
137 1610210129 2.56 3.05

O-Ring 32,0x2,5 MM
138 1610210130 5.50 6.54

Filzring
139 1610108020 6.16 7.33

Torx-Linsenschraube 5,5x25
140 1613435010 1.10 1.31

Radial-Wellendichtring
141 1610290028 2.56 3.05

Lagerbuchse
142 1610300063 11.68 13.90

Sprengring DIN 7993 A 30
143 2916540017 1.10 1.31

Stützscheibe
144 1610102029 2.56 3.05

Nicht mehr lieferbar
661 1615430010

Nicht mehr lieferbar
751 1618600011

Puntbeitel SDS-Max 600
751/2 1618600012 27.59 32.83

Puntbeitel SDS-Max 280
751/1 1618600023 19.37 23.05

Nicht mehr lieferbar
752 1618600202

Platte beitel SDS-Max 600x25
752/1 1618600203 27.59 32.83

Nicht mehr lieferbar
753 1618601006

Spadubbel beitel SDS-Max 350x115
753/2 1618601007 130.58 155.39

Spadubbel beitel SDS-Max 300x80
753/1 1618601008 52.56 62.55

Tandbeitel SDS-Max 300x32
754 1618601302 58.28 69.35

Nicht mehr lieferbar
755 1618601303

Holle beitel SDS-Max 300x26
756 1618601101 45.10 53.67

Kanaalbeitel SDS-Max 300x32
757 1618601102 63.85 75.98

Nicht mehr lieferbar
758 1618601018

Tegelbeitel SDS-Max 300x80
758/1 1618601019 78.28 93.15

Houder bouchardeerkop/stampervoet 220
760 1618609003 65.24 77.64

Bouchardeerkop 60x60, 5x5
761 1618623205 99.36 118.24

Bouchardeerkop 60x60, 7x7
761/1 1618623206 115.66 137.64

Stampervoet SDS-Max 120x120
762 1618633101 254.32 302.64

1 STAMPERVOET 150X150MM
762/1 1618633102 231.49 275.47

Handvat GSH 10
784 2602025076 37.56 44.70

Nicht mehr lieferbar
801 1617220073

Nicht mehr lieferbar
803 1617220073

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 22.88

Nicht mehr lieferbar
808 0611309703

Nadelkranz
823 1617000403 17.13 20.38

Kugel DIN 5401-6,5MM-III-ST
824 1617000240 2.11 2.51

Schlagwerkgehäuse
840 1617000969 176.66 210.23

Spiralfeder
842/030 1604652015 1.84 2.19

Kohlebürstensatz 10 x 1 617 014 126
842/050 1607000481 95.99 114.23

Nicht mehr lieferbar
842 1614336016

Kohlebürstensatz
842/050 1617014126 11.18 13.30

Nicht mehr lieferbar
842/080 2910611012

Gehäusedeckel
845 1617000418 8.98 10.69

Drehzahlregler 220-240V
880 16072335CV 46.67 55.54

Zusatzhandgriff
884 160202508E 34.69 41.28

Sechskantschraube DIN 931-M8x130-8.8
886 2911011270 3.12 3.71

Spannband Ø50 MM
887 1617000188 7.13 8.48

Klemmstück
889 1618040053 2.56 3.05

Rastscheibe
890 1610190053 1.10 1.31

Ölrückförderring
895 3613344500 7.13 8.48

Verschleissteilsatz
897 1617000189 31.49 37.47

Verschleissteilsatz
898 1617000190 52.03 61.92

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.