Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0601184351 ( GSB680PROFI )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse BLAU
1 2605104653 11.18 13.30

Polschuh 220-240V
2 1604220254 17.13 20.38

Anker Mit Lüfter 220-240V
3 2604011222 38.24 45.51

Lüfter
3/50 2606610029 1.84 2.19

Nicht mehr lieferbar
4 2607200209

Netzanschlussleitung EU 2,65m 2 x 0,75mm H05 W-F
5 1604460312 7.13 8.48

Tülle Ø6,9 MM
6 2600707059 2.11 2.51

Tülle Ø11,6-Ø12,5x84 MM
6 2600707060 1.84 2.19

Leitungshalter
7 2601035001 1.10 1.31

Firmenschild GSB 680 Profi
9 1619P00811 1.84 2.19

Nicht mehr lieferbar
12 2607329114

Kugellager 7x22x7
13 1900905018 13.11 15.60

Rillenkugellager
14 1619P02417 5.02 5.97

Zylinderschraube M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.31

Schraube
19 1619P00029 0.83 0.99

Hinweisschild
20 2601117095 2.56 3.05

Bohrspindel SW 14
24 2606135086 11.68 13.90

Getriebegehäuse BLAU
25 2605806422 11.68 13.90

Druckfeder
26 2604616006 1.10 1.31

Sinterbuchse 14,7-0,15
27 2600301031 3.12 3.71

Sicherungsring DIN 471 17x1 MM
28 2916650008 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 0,3 MM
29 2600101047 1.10 1.31

Flachkeil
30 2602300034 1.84 2.19

Haltescheibe
31 2600101084 1.10 1.31

Ausgleichscheibe 1,0 MM
32 2600101515 0.83 0.99

Stirnrad
33 2606317083 7.96 9.47

Stirnrad
34 2606317082 10.10 12.02

Stützblech
35 2601098031 1.10 1.31

Rastscheibe
36 2600190070 4.43 5.27

Rastscheibe
37 2600190071 5.02 5.97

Gewindefurchschraube M4x8
38 2603410048 1.10 1.31

Distanzscheibe 0,2 MM
39 2600000012 0.83 0.99

Distanzscheibe 0,5 MM
39 2600000014 0.83 0.99

Kugel DIN 5401-5,5MM-III-ST
40 1903230010 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
41 2602026072

Spannstift DIN 7346 4x24
42 2917780101 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
44 2601328033

Torx-Linsenschraube 3x10
45 1619P00220 0.83 0.99

Gehäusedeckel BLAU
46 2605132051 5.50 6.54

Bürstenhalter
47/40 2604337003 1.60 1.90

Torx-Linsenschraube 3x10
48 1619P00220 0.83 0.99

Ausgleichscheibe
49 2600150004 1.60 1.90

Distanzscheibe 0,3 MM
50 2600101027 1.10 1.31

Distanzscheibe 0,2 MM
50 2600101665 1.10 1.31

Distanzscheibe 0,5 MM
50 2600101667 1.10 1.31

Elektr Leitung L=130 Mm Weiss
51 2604448005 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
52 2607200216

Verbindungskabel L=68 Mm Weiss
53 2604448100 0.83 0.99

Verbindungskabel L=110 MM WEISS
54 2604448146 1.10 1.31

Verbindungskabel
55 2604448254 0.83 0.99

Nadellager Ø6 MM
56 2600914010 2.11 2.51

Lagerhülse
57 2600400027 3.12 3.71

Ausgleichscheibe 0,3 MM
61 2600100607 1.10 1.31

Tellerscheibe
62 2600500002 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
63 2603435070

Nicht mehr lieferbar
64 2603435071

Verstellschieber
66 2602033011 2.56 3.05

Distanzscheibe
68 2600100618 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
69 2602026038

Rastkappe
71 2600590006 1.10 1.31

Erdleitung
72 2604448097 1.10 1.31

Entstörfilter L=126 MM WEISS
73 2604465097 4.43 5.27

Schraube
75 1619P00106 0.83 0.99

Torx-Linsenschraube 4x20
76 1619P00105 1.10 1.31

Entstörfilter L=148 Mm Schwarz
77 2604465086 4.43 5.27

Senkschraube M6x27 LINKSGEWINDE
79 2603421226 1.10 1.31

Flachdichtung
80 2601073012 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
753 1612025031

Flügelschraube M6x(15)55
753/30 1613480007 1.10 1.31

Flügelschraube M6x20 MM
753/60 1613480008 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
753/50 2608040014

Zeskant moer
753/20 2915011007 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
754 1613001005

Schnellspannbohrfutter Ø 1,5-13 MM, 1/2"
780/1 2608572106 76.72 91.30

Kohlebürstensatz
810 2604321905 7.96 9.47

Nicht mehr lieferbar
843 2605700941

Nicht mehr lieferbar
859 2606309931

Sicherungsscheibe Din 6799-4-fst
867 2916080007 1.84 2.19

Teilesatz
870 2607010226 1.10 1.31

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.