Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3601E7A000 ( GKS85 )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3601E7A000 ( GKS85 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Bosch 3601E7A000 ( GKS85 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Poolschoen
2 1619P14887 28.01 33.33

Schalter
4 1619P01115 13.11 15.60

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2x1,50 H07RN-F
5 1619P02320 17.13 20.38

Tülle Ø8,3-Ø9,4x95 MM
6 2600703011 2.11 2.51

Leitungshalter
7 1619P01104 0.83 0.99

Firmenschild
9 1619P31124 1.84 2.19

Entstörfilter
12 1619P06099 4.43 5.27

Rillenkugellager
13 2610017348 7.96 9.47

Rillenkugellager
14 1619P06095 8.98 10.69

Torx-Linsenschraube 4x12
19 2603490021 0.83 0.99

Elektronik-Modul
20 1619P06071 34.69 41.28

Endkappe
22 1619P01139 5.02 5.97

Umlenkblech SCHWARZ
23 1619P01140 3.12 3.71

Handgriff-Set
24 1619P06098 10.10 12.02

Zusatzhandgriff SCHWARZ
25 1619P01142 6.16 7.33

Gummiring
26 1619P01127 0.83 0.99

Synchronleitung
27 1619P06100 1.10 1.31

Synchronleitung
28 1619P06101 1.10 1.31

Elektr Leitung
29 2610918148 1.60 1.90

Synchronleitung
30 1619P06102 1.10 1.31

Klemmenblock
31 1619P11754 1.60 1.90

Schalterknopf
32 1619P01156 1.60 1.90

Druckfeder
33 2610935251 1.10 1.31

Zugentlastung
34 1619P01637 0.83 0.99

Anschlussklemme
36 1619P06502 0.83 0.99

Kappe SCHWARZ
37 1619P01143 0.83 0.99

Führungsbügel
38 1619P01620 3.85 4.58

Druckfeder
39 1619P01642 0.83 0.99

Distanzscheibe
41 1619P07414 0.83 0.99

Welle
46 1619P01623 10.10 12.02

Rillenkugellager 15x35x11
47 1900905279 7.96 9.47

Rillenkugellager 6000-2RS DIN 625
48 1900905173 3.85 4.58

Stirnrad
49 1619P01624 11.18 13.30

Scheibe
50 1619P01625 3.12 3.71

Sicherungsscheibe
51 1619P06089 2.56 3.05

Klemmschraube
52 1619P01634 1.10 1.31

Lagerflansch
53 1619P01628 6.16 7.33

Rückhalteblech
54 1619P01629 2.11 2.51

Pendelschutzhaube
58 1600A00XZ2 17.13 20.38

Hebel
59 1619P01631 1.60 1.90

Zugfeder
60 1619P01632 1.84 2.19

Anschlagpuffer
61 1619P01633 1.10 1.31

Abstandshülse
62 1619P02580 0.83 0.99

Flanschbuchse
63 1619P01635 1.10 1.31

Gewindebolzen
65 1619P06522 0.83 0.99

Schutzverkleidung
66 1600A00XU3 25.28 30.08

Spannstift DIN 7346-8x45
67 2917780185 1.60 1.90

Grundplatte
69 1619P01665 25.28 30.08

Scharnierkonsole
70 1600A00XZ9 5.50 6.54

Tiefenanschlag
71 1619P01154 5.50 6.54

Stützwinkel
72 1619P01155 2.56 3.05

Scharnier
73 1619P01158 3.85 4.58

Ansatzschraube
74 2610923224 1.10 1.31

Sechskantmutter DIN 985-M 5-8-A
75 2915061003 1.60 1.90

Spanngriff
76 1619P01636 1.10 1.31

Flachrundschraube DIN 603-M6x20
78 2910281201 0.83 0.99

Einstellhebel
79 1619P01668 1.10 1.31

Stange
80 1600A00Z5N 2.11 2.51

Unterlegscheibe 8-ST
81 2916021013 1.10 1.31

Flügelschraube SCHWARZ
84 1619P01618 0.83 0.99

Schraube
87 1619P01643 0.83 0.99

Schraube
88 1619P01644 1.10 1.31

Schraube
89 1619P01676 0.83 0.99

Abgleichschraube
90 2610924685 0.83 0.99

Schraube M5x10-H
91 1619P01677 0.83 0.99

Schraube
92 1619P01678 0.83 0.99

Schraube
93 1619P01679 0.83 0.99

Schraube M6x20-H
94 1619P01680 0.83 0.99

Schraube
95 1619P01673 0.83 0.99

Winkelschraubendreher Din 911-sw5 Schwarz
653 1907950006 3.12 3.71

INBUSSLUITINGEN
653 2610364015 2.56 3.05

Schraube M 6x10
655 1619P01674 0.83 0.99

Gehrungslineal
660 1619X01612 7.96 9.47

Vakuumadapter
680 1619P01627 3.12 3.71

Motorgehäuse
801 1619P04514 13.11 15.60

Ankersatz 230V
803 1619P01696 52.03 61.92

Typschild
808 1619P30435 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
810 1619P01685 8.98 10.69

Bürstenhalter
816 1619P02799 11.68 13.90

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.