Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0601130203 ( GBM32-4 )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0601130203 ( GBM32-4 )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0601130203 ( GBM32-4 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse BLAU
1 3605108188 86.22 102.60

Polschuh 230V
2 3604220106 139.96 166.55

Anker 230V
3 3604010091 365.54 434.99

Schalter
4 3607200080 63.33 75.36

Netzanschlussleitung EU 0,32m 2 x 1mm H07 RN-F
5 3604460118 31.49 37.47

Tülle
6 3605703084 4.43 5.27

Befestigungsschelle
7 3604651014 2.56 3.05

Firmenschild
9 3601119167 2.56 3.05

Entstörfilter
12 3607328015 11.18 13.30

Rillenkugellager
13 3600905127 19.23 22.88

Rillenkugellager
14 3600905128 19.23 22.88

Bürstenhalter
16 3601321009 22.36 26.61

Kontaktscheibe
17 3601016004 3.12 3.71

Federscheibe
18 3600150024 2.11 2.51

Gewindefurchschraube DIN 7500C-ZM4x12 MM
19 3603435019 2.11 2.51

Gummiring
20 3600150025 7.13 8.48

Luftleitring
21 3600150026 17.13 20.38

Handgriff
22 3605133021 28.01 33.33

Blechschraube 4,2x16 MM
23 3603435014 2.11 2.51

Blechschraube 5,5x32 MM
24 3603435015 2.11 2.51

Blechschraube 5,5x25 MM
25 3603435016 2.11 2.51

Blechschraube 4,8x45 MM
26 3603435017 2.11 2.51

Gehäusedeckel BLAU
27 3605102089 28.01 33.33

Sicherungsring
28 3600119038 3.12 3.71

Sicherungsring
29 3600119039 3.12 3.71

Zwischenflansch
30 3605820075 86.22 102.60

Flachdichtring
31 3601015022 7.13 8.48

Nadellager
32 3600910015 19.23 22.88

Kupplungssatz
33 3606445039 122.70 146.01

Sicherungsscheibe
34 3600190026 2.11 2.51

Zahnstange Z=22/13
35 3606309055 86.22 102.60

Rillenkugellager
36 3600905129 19.23 22.88

Passfeder DIN 6885-5x5x10MM
37 3604611024 2.56 3.05

Zahnstange Z=12
38 3606309056 86.22 102.60

Passfeder DIN 6885-A5x5x28
39 3604611025 3.12 3.71

Zahnrad Z=30/39
41 3606320017 76.72 91.30

Zahnrad Z=31/33
42 3606320018 86.22 102.60

Zahnstange Z=12
43 3606309057 76.72 91.30

Passfeder DIN 6885-A6x6x40MM
44 3604611026 3.12 3.71

Anlaufscheibe
45 3600100089 2.56 3.05

Nadellager
46 3600910016 22.36 26.61

Sicherungsring DIN 471-24/1,2
47 3600119037 2.11 2.51

Zahnrad Z=39
48 3606320019 76.72 91.30

Passscheibe 25/35x0,1MM
49 3604611027 2.56 3.05

Rillenkugellager
50 3600905125 19.23 22.88

Sicherungsring DIN 472-47/1
51 3600224061 2.11 2.51

Kupplungsbolzen
52 3606445040 19.23 22.88

Kupplungsbolzen
53 3606445041 19.23 22.88

Gangknopf
54 3603231009 13.11 15.60

Getriebegehäuse
55 3605106090 159.00 189.21

Blechschraube 5,5x38 MM
56 3603435018 2.11 2.51

Steckkerbstift DIN 1474-5x16
57 2917690120 1.10 1.31

Bohrspindel MK 3
58 3606135007 159.00 189.21

Passfeder DIN 6885-B6x6x20
59 3604611028 3.12 3.71

Rillenkugellager DIN 625-55/2
60 3600905126 19.23 22.88

Anlaufscheibe
61 3600100088 3.12 3.71

Sicherungsring
62 3600119036 2.56 3.05

Zwischenwand
63 3604651015 11.18 13.30

Hinweisschild
64 3601119168 2.56 3.05

Zusatzhandgriff
650 3602025018 63.33 75.36

Austreiber
651 3602317040 14.80 17.61

Nicht mehr lieferbar
652 3605438032

Reduceerhuls MK3-MK2
755 3600320014 28.38 33.77

Kegeldoorn GBM 23
756 1603115004 24.91 29.64

Sleutel boorhouder A, S3
757/7 1607950041 10.43 12.41

Tandkransboorhouder 3-16 5/8
757 1608571056 81.47 96.95

Typschild
808 160111A3H3 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
810 3604321034 25.28 30.08

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.