Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0611222708 ( GBH4DSC )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0611222708 ( GBH4DSC )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0611222708 ( GBH4DSC )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 1615108059@32

Polschuh 230-240V
2 2604220549@32 28.01 33.33

Anker Mit Lüfter 220-230V
3 1614010128@32 95.99 114.23

Tülle Ø9,7-Ø12x89 MM
6 1610703053@32 1.84 2.19

Befestigungsschelle
7 1601302018@32 1.10 1.31

Firmenschild
9 1611110633@32 2.11 2.51

Kugellager 7x19x6
13 2600905032@32 3.85 4.58

Rillenkugellager 12x28x8
14 1900900289@32 7.96 9.47

Lüfter
15 1606610132@32 1.60 1.90

Bürstenhalter
16 1614336019@32 28.01 33.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
17 1617233018@32

Luftleitring
18 1610591011@32 0.83 0.99

Stirnrad Z=50
22 1616317602@32 8.98 10.69

Zahnwelle Z=3/9
24 1617000500@32 38.24 45.51

Hammerkolben
26 1618700063@32 11.68 13.90

Schläger
27 1618710060@32 11.68 13.90

Schlagbolzen
28 1613124043@32 6.16 7.33

Kolbenbolzen
29 1613105012@32 2.56 3.05

Knebelgriff SCHWARZ
32 1612026037@32 7.13 8.48

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
33 1610190016@32

Filzscheibe
34 1610005000@32 1.10 1.31

Gummiring
35 1610206021@32 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
36 1610390016@32

Dämpfungsbuchse Ø21 MM
37 1610390032@32 4.43 5.27

Stützscheibe
38 1610102026@32 1.84 2.19

Distanzscheibe 1,2 MM DICK
41 1610101011@32 1.10 1.31

Gleitlager
42 1610202015@32 2.11 2.51

Sicherungsblech
43 1611098005@32 2.11 2.51

Schaltstück
44 1615820092@32 1.84 2.19

Schaltfeder
45 1614651014@32 1.10 1.31

Mitnehmerstift
46 1614690002@32 1.10 1.31

Halteblech
48 1611016003@32 1.60 1.90

Schalterknopf ROT
49 1612026035@32 1.10 1.31

Schnellwechselfutter L=70 MM SDS-PLUS
50 1618598175@32 63.33 75.36

Schutzkappe L=21,5 MM, SDS-PLUS
50/9 1610508026@32 3.12 3.71

Schutzkappe L=17 MM, SDS-PLUS
50/9/2 1610508008@32 1.60 1.90

Abdeckkappe BLAU
52 1615500289@32 2.56 3.05

Anschlagbuchse
57 1610390025@32 7.96 9.47

Führungsring
58 1610390026@32 10.10 12.02

Nadelhülse
59 1610910080@32 1.84 2.19

Nadellager
60 1610910073@32 7.96 9.47

Nadelhülse
61 1610910098@32 2.56 3.05

Gleitlager
62 1610200020@32 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
63 1610910064@32

Nadelkranz
64 1610913010@32 3.12 3.71

Gleitlager
65 1610591016@32 2.11 2.51

Rillenkugellager
67 1610905016@32 7.13 8.48

Sprengring
68 1610119009@32 0.83 0.99

Radial-Wellendichtring
69 1610283041@32 5.02 5.97

Radial-Wellendichtring
70 1610283023@32 5.02 5.97

Abstreifer
71 1610290029@32 2.56 3.05

O-Ring 17,0x3,0 MM GRUEN
73 1610210121@32 1.84 2.19

O-Ring 11,0x3,5 MM
74 1610210104@32 1.84 2.19

O-Ring 18,0x3,5 MM
75 1610210159@32 2.11 2.51

O-Ring 10,5x2,7 MM
76 1610210046@32 1.60 1.90

O-Ring 60,0x3,0 MM
77 1610210106@32 1.84 2.19

Ausgleichscheibe 0,1 MM DICK
78/1 1610134005@32 0.83 0.99

Ausgleichscheibe 0,2 MM DICK
78/2 1610134006@32 0.83 0.99

Druckfeder
80 1614634006@32 3.85 4.58

Druckfeder
81 1614611009@32 1.10 1.31

Druckfeder
83 1614611006@32 2.56 3.05

Stützscheibe 1,2 MM DICK
84 1610101627@32 0.83 0.99

Sprengring
85 1614601011@32 1.10 1.31

Sprengring
86 1614601024@32 1.10 1.31

Schraubbuchse
87 1610390027@32 0.83 0.99

Rol
88 1613200007@32 1.10 1.31

Innensechskantschraube DIN 912-M 5x35-8.8
89 2910141168@32 2.11 2.51

Innensechskantschraube DIN 912-M 5x35-8.8
90 2910141168@32 2.11 2.51

Blechschraube DIN 7971-ST4,8x25-F
91 2910211036@32 0.83 0.99

Blechschraube DIN 7971-ST4,8x38-F
91/1 2910211038@32 1.10 1.31

Blechschraube DIN7981-ST3,9x16-C-Z
92 2912401019@32 0.83 0.99

Innensechskantschraube DIN 912-M5x20-8.8
93 2910141162@32 1.60 1.90

Kreuzschlitzschraube DIN 7981-ST3,5x9,5-F
94 2603435015@32 1.60 1.90

Flachkopfschraube DIN 85-M3,5x6-4.8
95 2910091082@32 0.83 0.99

Blechschraube DIN7981-ST3,9x13-C-Z
96 2912401018@32 0.83 0.99

Schaltklinke GRAU
98 1612026050@32 1.84 2.19

Blechschraube DIN 7971-ST2,9x9,5-F
99 2910211005@32 0.83 0.99

Lichtleiter
106 1615510000@32 1.60 1.90

Hinweisschild ARBEITSHINWEIS
110 1611110634@32 1.84 2.19

Zusatzhandgriff
120 160202507H@32 7.96 9.47

Klemmhalter Ø51x110 MM
121 1618040054@32 3.85 4.58

Hammerschraube M8x40 MM
122 1613490002@32 3.12 3.71

Spannband Ø51 MM
123 1611316009@32 4.43 5.27

Tellerrad Z=32
325/54 1616333029@32 10.10 12.02

O-Ring 40,0x1,5 MM
325/79 2600210003@32 1.84 2.19

Tiefenanschlag SW 6x330 MM
652 1613001008@32 6.16 7.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
661 1615430010@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
701 2607000186@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
713 2607001316@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
791 2605438376@32

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227@32 19.23 22.88

Typschild
808 160111A3H3@32 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
816/010 1617014124@32 11.18 13.30

Gummipuffer
816/012 1613212004@32 2.56 3.05

Kontaktbügel
816/08 1611323002@32 0.83 0.99

Spiralfeder
816/09 1614652002@32 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
819 1617000976@32

Getriebegehäuse
820 1617000315@32 52.03 61.92

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
821 1617000978@32

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
821/01 1617000979@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
823 1616328044@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
825 1615805064@32

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
826 1617000516@32

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
830 1615819022@32

Ritzel Z=15
853 1617000196@32 38.24 45.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
855 1617000982@32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
865 1610920007@32

Unterlegscheibe 0,5 MM DICK
878 1610134008@32 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
884 1612025038@32

Handgriff SCHWARZ
897 1617000980@32 25.28 30.08

Verschleissteilsatz
898 1617000197@32 25.28 30.08

Verschleissteilsatz
899 1617000198@32 25.28 30.08

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.