Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3601H54T0E ( BTIWKS230E )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3601H54T0E ( BTIWKS230E )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 3601H54T0E ( BTIWKS230E )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
1 1605108211 19.23 22.88

Nicht mehr lieferbar
2 1604220381

Tülle Ø10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703036 1.60 1.90

Befestigungsschelle
7 1601302018 1.10 1.31

Firmenschild
9 1601118S66 2.56 3.05

Rillenkugellager
14 1600905028 8.98 10.69

Gleitlager Ø14 MM
21/51 1600200031 2.11 2.51

O-Ring 8,0x1,0 MM
21/29 1600210045 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
23 1605500245

Griff
24 1605132152 11.18 13.30

O-Ring 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
30 160059106F

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.19

Haltering
32 1600290019 1.10 1.31

Radial-Wellendichtring 16 MM BLAU
33 1600290064 1.60 1.90

Ausgleichscheibe 0,15 MM DICK
34 1600190020 1.10 1.31

Filzring
35 1600205034 1.10 1.31

Dichtring SCHWARZ
37 1600290036 1.60 1.90

Gummiring 7 MM BREIT
38 1600206020 1.10 1.31

Gummiring
39 1600206030 1.10 1.31

Sechskantmutter M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.31

Gewindefurchschraube TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 0.99

Linsenschraube
62 1603415006 1.60 1.90

Flachkopfschraube M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.31

Kunststoffschneidschraube St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.31

Blechschraube DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 0.99

Blechschraube DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 0.99

Dichtblech
68 1601006011 1.84 2.19

Sicherungsring
69 2916650905 0.83 0.99

Rastschieber
101 1601990014 2.11 2.51

Druckfeder
102 1604616022 1.10 1.31

Kabelführung
103 1602388035 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
131 160111C01M

Nicht mehr lieferbar
651 1600A0136M

Zusatzhandgriff
660 1602025043 25.28 30.08

Nicht mehr lieferbar
803 1604011932

Ein/Aus-Schalter GRAU
804 1607000C14 22.36 26.61

Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 22.88

Typschild
808 160111A3H3 1.84 2.19

Kohlebürstensatz
810 1607014171 11.18 13.30

Rillenkugellager 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.27

Bürstenhalter
816 1604336048 5.02 5.97

Getriebegehäuse
821 1607000C03 42.20 50.22

Lagerflansch Ø230 MM
822 1607000C24 19.23 22.88

Schleifspindel
825 1607000CU5 10.10 12.02

Kegelradsatz
826 1607000CV1 25.28 30.08

Nicht mehr lieferbar
835 1606610142

Druckknopf
840 1607000354 5.02 5.97

Haltescheibe
846 1607000C3E 8.98 10.69

Sicherungsbügel
848 1600119010 1.10 1.31

Rillenkugellager 17 x 40 x 12
850 1600900079 5.50 6.54

Nadellager Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.71

Elektronikmodul
880 1607233319 34.69 41.28

Stopper
882 1619P06597 3.12 3.71

O-Ring 20,35x1,78 MM
890 1600210039 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
891 1602025022

Zweilochmutterndreher
892 1607950061 3.12 3.71

Aufspannflansch Ø22,3xØ42 MM
893 2605703014 3.85 4.58

Rundmutter M14
894 1603345043 6.16 7.33

Schnellspannmutter
896 1600A016PP 34.69 41.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.