Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 0600852903 ( AXT3000HP )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 0600852903 ( AXT3000HP )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 0600852903 ( AXT3000HP )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
2 1600591021

Nicht mehr lieferbar
3 1600290034

Schalterknopf
4/40 1602025029 1.84 2.19

Nicht mehr lieferbar
4/60 1603425001

Nicht mehr lieferbar
4/10 1605190186

Nicht mehr lieferbar
4/50 1605500207

Nicht mehr lieferbar
4/30 1607200131

Nicht mehr lieferbar
4/20 1607200154

Linsenschraube 4x12 Mm
4/70 2914211503 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
7 1607328055

Nicht mehr lieferbar
8 1601118A10

Hinweisschild
9 1601118928 1.84 2.19

Abdeckplatte
12 1605500190 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
13 1605190057

Nicht mehr lieferbar
15 1605190189

Nicht mehr lieferbar
16 1605190055

Nicht mehr lieferbar
29 1607200134

Nicht mehr lieferbar
30 1604449022

Schalterführung
33 1605190059 0.83 0.99

Gewindefurchschraube Torx-t20
42/1 1603435054 1.10 1.31

Gewindefurchschraube Torx-t20
42 1603435054 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
50 1607211011

Nicht mehr lieferbar
51 1601321042

Linsenschraube 4x12 Mm
52 2914211503 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
101 1607220047

Nicht mehr lieferbar
106 1606334006

Nicht mehr lieferbar
112 1606317088

Nicht mehr lieferbar
113 1606318008

Anlaufscheibe
117 1600100032 0.83 0.99

Anlaufscheibe
120 1600100027 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar
121 1600100029

Nicht mehr lieferbar
122 1601034040

Sprengring 10 Din 9045
125 2916600006 1.10 1.31

Stelschroef
129 1603490004 2.11 2.51

Gewindefurchschraube M6x25 MM
130 1603414010 1.10 1.31

Halteblech
131 1601329028 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
133 1600290035

Sicherungsscheibe DIN 6799-12-FST
135 2916080014 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
651 1607950527

Auffangbehälter
652 1605411031 7.96 9.47

Winkelschraubendreher Sw5
653 1607950057 1.84 2.19

Achse
668 1607000957 11.18 13.30

Unterlegscheibe
673/1 1600190030 1.10 1.31

Unterlegscheibe
673 1600190030 1.10 1.31

Sechskantmutter Din 985-m6-8
674 2915061004 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
675 2910281213

Hutmutter Din 1587-m6-m-6
677 2915151001 2.11 2.51

Nicht mehr lieferbar
804 1607000819

Nicht mehr lieferbar
805 1607000813

Nicht mehr lieferbar
806 1605190188

Nicht mehr lieferbar
807 1607000829

Nicht mehr lieferbar
808 1607000814

Planetenträger
809 1607000820 17.13 20.38

Hinweisschild
810 1601118A81 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
814 1605190187

Schneidkopf
815 1607000821 122.70 146.01

Nicht mehr lieferbar
816 1601000001

Klebeschild
817 1601118916 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
869/020 1609351075

Rad Ø200 Mm
869 1609351088 8.98 10.69

Typschild
888 160111A3H5 1.84 2.19

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.