Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Bosch 3600HB9605 ( AdvancedRotak36-660 )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Bosch 3600HB9605 ( AdvancedRotak36-660 )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Bosch 3600HB9605 ( AdvancedRotak36-660 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef
3 160343003T@32 0.83 0.99

Torx-Flanschschraube
32 F016L69108@32 0.83 0.99

Leitungshalter ROTAK II
39/16 F016L66895@32 0.83 0.99

Klemmhebel
39/801 F016105363@32 3.12 3.71

Mähergehäuse 42/46
40 F016L90982@32 22.36 26.61

Mähergehäuse
40 F016L90981@32 19.23 22.88

Gerätegehäuse 42
41 F016L69359@32 31.49 37.47

Gerätegehäuse 36 cm
41 F016L69357@32 28.01 33.33

Motorhaube
43/1 F016L90017@32 13.11 15.60

Ziergitter
43/10 F016L91059@32 13.11 15.60

Klebeschild ProSilence L
43/11 F016L90076@32 1.84 2.19

Zelfklevende Plaat
43/11 160111C3G3@32 1.84 2.19

Zelfklevende Plaat
43/12 160111C3G4@32 1.84 2.19

Klebeschild ProSilence R
43/12 F016L90077@32 1.84 2.19

Abdeckblende
43/13 F016L90021@32 1.60 1.90

Schlüssel
43/14 F016L90054@32 5.50 6.54

Auslösehebel
43/15 F016L90773@32 5.02 5.97

Knopffeder
43/16 F016L90701@32 0.83 0.99

Schalterführung
43/17 F016L90777@32 5.02 5.97

Kabelbaum
43/18 F016L90833@32 14.80 17.61

Batteriegehäuse
43/19 F016L90057@32 8.98 10.69

Traggriff
43/2 F016L90018@32 1.10 1.31

Torx-Flanschschraube
43/20 F016L68124@32 0.83 0.99

Klarsichtdeckel
43/4 F016L90432@32 1.10 1.31

Anzeigegerät
43/5 F016L90433@32 2.56 3.05

Anzeigegerät
43/5 F016L90434@32 0.83 0.99

Taste GRAU
43/6 1600A022AC@32 2.30 2.74

Knopffeder
43/7 F016L91168@32 0.83 0.99

Schutzlappen
43/8 F016L90022@32 5.50 6.54

Feder
43/9 F016L90868@32 1.10 1.31

Gelenkteil
49 F016L90028@32 7.13 8.48

Gelenkteil
49 F016L90027@32 6.16 7.33

Achse
52/1 F016L90005@32 3.85 4.58

Achse
52/1 F016L90007@32 3.85 4.58

Gelenkhälfte
52/2 F016L90033@32 1.10 1.31

Gelenkhälfte
52/3 F016L90037@32 1.10 1.31

Rad
52/805 F016105108@32 6.16 7.33

Mähmesser 40 cm
55 F016L90159@32 14.80 17.61

Mähmesser 36 cm
55 F016L90158@32 13.11 15.60

Federscheibe 1/2"
58 F016L66173@32 1.10 1.31

Bolzen M10x30
59 F016L66141@32 1.84 2.19

Achse 42/46
61/1 F016L90006@32 3.85 4.58

Achse
61/1 F016L90004@32 3.12 3.71

Gelenkhälfte
61/2 F016L90032@32 1.10 1.31

Distanzstück
61/3 F016L90036@32 0.83 0.99

Rastkappe
61/4 F016L68095@32 1.10 1.31

Wiel
61/805 1600A023EL@32 6.16 7.33

Rad
61/805 F016105110@32 5.50 6.54

Handgriff
75/1 F016L90608@32 11.68 13.90

Handgriff
75/1/1 F016L90012@32 11.68 13.90

Lagerbuchse
75/1/2 F016L90064@32 1.10 1.31

Druckfeder
75/10 F016L90074@32 0.83 0.99

Button
75/11 F016L91039@32 1.60 1.90

Schraube M5x8 Csk Hd.
75/14 F016L36542@32 1.84 2.19

Torx-Flanschschraube
75/15 F016L68124@32 0.83 0.99

Verdrahtungseinheit
75/3 F016L90849@32 13.11 15.60

Verdrahtungseinheit
75/3 F016L90850@32 13.11 15.60

Steckverbindergehäuse
75/3/1 F016L67218@32 3.85 4.58

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
75/3/2 F016L90847@32

Schaltersatz
75/3/803 F016104163@32 11.18 13.30

Seilführung
75/3/804 F016104213@32 6.16 7.33

Hülse
75/5 F016L90070@32 1.60 1.90

Handgriff
75/6 F016L90066@32 3.85 4.58

Handgriff
75/7 F016L90067@32 4.43 5.27

Verschlussstift
75/8 F016L90068@32 1.10 1.31

Mutternaufnahme
75/802 F016105314@32 1.60 1.90

Schalterzusammenbau
75/804 F016105448@32 22.36 26.61

Hülse
75/805 F016104361@32 3.12 3.71

Hebel
75/9 F016L91109@32 2.11 2.51

Griffstange
78/1 F016L90013@32 8.98 10.69

Haltearm
78/1 F016L91163@32 1.10 1.31

Handgriff
78/2 F016L90890@32 7.13 8.48

Abdrückvorrichtung
78/2 F016L90063@32 1.10 1.31

Schraube M5x8 Csk Hd.
78/3 F016L36542@32 1.84 2.19

Druckfeder
78/3 F016L90841@32 0.83 0.99

Abdrückvorrichtung
78/4 F016L90062@32 1.84 2.19

Haltearm
78/6 F016L90082@32 4.43 5.27

Gelenkbolzen
78/7 F016L90014@32 0.83 0.99

Haltearm
79/1 F016L91164@32 1.10 1.31

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
79/2 F016L90891@32

Auswuchtstücke
99 F016L69400@32 14.80 17.61

Geräteclip
121 F016L91066@32 0.83 0.99

Feder
122 F016L90072@32 2.11 2.51

Feder
122 F016L59327@32 2.11 2.51

Kunststoffeinsatz
123 F016L90553@32 1.84 2.19

Taste
125 F016L90197@32 1.60 1.90

Taste
126 F016L90198@32 1.60 1.90

Abdeckkappe
131 F016L68116@32 0.83 0.99

Abdeckkappe
132 F016L68116@32 0.83 0.99

Abdeckung
160 F016L90060@32 1.84 2.19

Abdeckung
161 F016L90061@32 1.84 2.19

Torx-Linsenschraube M6x50
163 1613490011@32 1.60 1.90

Gewindefurchschraube M4x8
501 2603410048@32 1.10 1.31

Unterlegscheibe
501 8716107299@32 0.83 0.99

Gewindeschneidschraube
502 F016L37433@32 0.83 0.99

Gewindefurchschraube M4x8
503 2603410048@32 1.10 1.31

Akku-Paket GBA 36V 6.0Ah
650 1607A3504P@32 286.44 340.86

Akku-Paket 36V 2,0 Ah Li
650 2607336913@32 176.66 210.23

Schnell-Lader EU AL 36V-20/36V
651 2607226273@32 52.03 61.92

Ablenkplatte
652 F016L90830@32 14.80 17.61

Ablenkplatte
652 F016L90829@32 13.11 15.60

Gleichstrommotor
801 1607000E85@32 122.70 146.01

Elektronikmodul
802 F016105440@32 86.22 102.60

Elektronikmodul
802 F016105439@32 46.67 55.54

Typeplaat
808 160111A7C1@32 1.84 2.19

Fangkorb
883 F016105378@32 52.03 61.92

Fangkorb
883 F016105377@32 46.67 55.54

Steckerstift
883/1/10 F016L91107@32 2.11 2.51

Buchseneinsatz
883/1/11 F016L91108@32 2.11 2.51

Handgriff
883/1/2 F016L90040@32 1.10 1.31

Abdeckung
883/1/3 F016L90557@32 1.60 1.90

Lagerplatte
883/1/4 F016L91038@32 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.